Відгук про роботодавця «netpeak» Добавлен: 28.12.19 11:02

Основна назва: netpeak
Інші назви: нетпик
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): Марина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2017 г.

Я раньше отзывов не писала, но подумала, что стоит написать от себя пару слов, чтобы люди понимали реальную ситуацию в компании и могли сориентироваться.

Как я начинала работу в Netpeak: в 2017 году я активно искала работу, рассылала резюме в разные компании по требованиям через всякие ворк.юэй и прочие, почти не глядя, что за компания и с чем её едят. И тогда писала напрямую компания, как было для Нетпика. После заполнения анкеты (элемент, который для меня сразу был показателем адекватности компании) пришел ответ от HR, потом прислали тестовое задание. Решила про компанию почитать, чтобы понять, нужно ли мне вообще это тестовое задание. В конечном итоге, расспросила знакомых, которые работают в той же сфере, и всё таки решила попробовать. И не зря. Сейчас работаю уже почти два и считаю это место лучшим вложением своих сил и времени.
1. Коллектив: люди, работающие здесь основанная причина успеха компании. С каждым мне было легко найти общий язык, хотя я обычно тяжело вливаюсь в новые коллективы. Кроме того, тут есть понимание личного пространства, и людям тут не надо объяснять, что такое личные границы.
2. Рабочие задачи: тут чувствуется как ты растешь. В начале, на испытательном, я работала по многим задачам одновременно и очень уставала - большой объем новой информации, которую надо в себя впитать. Сейчас я веду большое число проектов, параллельно занимаюсь разными второстепенными задачами, которые привносят разнообразие в мои будни и не чувствую особой усталости. Работать тут нужно много, на лень и безделье, свободное распитие кофейка у окошка времени нет. Но зато это хорошо оплачивается и если ты эффективный, система подразумевает вознаграждение для для тех, кто прыгает выше планки.
3. Офис: быт и окружение у нас обустроено очень хорошо. Хотя, по правде сказать, для меня это мелочи, на которые я никогда не обращаю внимание.
4. Руководство: их хочу выделить отдельным пунктом - такого правильного менеджмента и систем обучения своих подопечных я не видела уже давно. Здесь всё работает как один налаженный механизм, по системе, которая реально функционирует, и делает всю работу гораздо проще. ВСЕ знают, что надо делать и делают это - и я не могу словами передать, на сколько же это классно и как редко встречается сейчас в такого рода компаниях. Никакого кумовства, никаких поблажек - тут ты добиваешься всего своими силами и если доказал, что ты можешь, то тебе воздадут по заслугам. И это шикарно.

Я по жизни весьма положительная и найти что-то нехорошее в том, что мне нравится, достаточно сложно. Каких-то сильных негативных сторон назвать не могу. Работа есть работа, а у нас действительно очень классно.