Відгук про роботодавця «Симбиоз Системс» Добавлен: 08.01.20 22:32

Основна назва: Симбиоз Системс
Інші назви: Simbioz-Systems
Адреса: Україна, м. Київ, Частный предприниматель

Предоставление услуг аутсорсинга в сфере IT
Автор(-ка): Ирина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Заказчик услуг, о чем очень сожалею
Дата початку роботи: Листопад 2018 г.
Дата звільнення: Грудень 2019 г.

Большой коллектив

ОТЗЫВ ПОСТРАДАВШЕГО КЛИЕНТА! Коллеги - БЕГИТЕ от ЭТОЙ компании и НИКОГДА с ними не связывайтесь! Жаль, что до сотрудничества с компанией Симбиоз и лично с Тимкович Василий моя компания все эти отзывы не видела. в ноябре 2018 года с нашей компании взяли деньги за разработку ERP системы, на платформе odoo и сайтов и больше ГОД-а!!!! "разводили", акцентируя, что все очень перетрудились, и что работ аж на более 500 часов доработок!!! Но НИЧЕГО за ГОД НИЧЕГО не сделали никаких работ!!! А, найдя через год других разработчиков этой системы odoo, ОКАЗАЛОСЬ, что в самой системе, все что нам "впаривали", как важные доделки - есть в наличии в базовой версии odoo-13!!! А нас разводили на 11 версию ( устаревшую версию), чтобы тянуть деньги за ненужные работы! А со слов Тимкович Василия - во всем виноваты мы -ЗАКАЗЧИКИ, что работы не выполнены???!!! Начинаем судебные разбирательства по возврату денег и компенсации за ущерб: финансовый и моральный! Клиентов, которые тоже оказались ПОСТРАДАВШИМИ от этой компании СИМБИОЗ, SIMBIOZ и Тимкович Василия - присоединяйтесь!