Відгук про роботодавця «United Work» Добавлен: 10.01.20 21:27

Основна назва: United Work
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика

пирамида сетевая
Автор(-ка): Мария (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Администратор
Дата співбесіди: 2019 г.

создали фасад "деловых людей" дешёвыми строгими костюмами

На этот раз не спросила название компании по телефону, что и было моей ошибкой. Но читая отзывы людей которые клюнули на эту уловку, понимаю что и по телефону ничего не сказали бы. Мастера спорта по увиливанию от прямых вопросов, куча воды, непонятные обязанности которые "будут озвучены на стажировке". Никто не спрашивает о компетенции сотрудника в тех или иных вопросах, хотя это является самым основным критерием при приёме на работу. Попросили документы, непонятно зачем, я отказалась их предоставлять, так как заполняя анкету уже увидела название компании United work и сразу посмотрела в интернете про них. Вечером последовал звонок, трубку не брала. Совет - никогда не давайте основных номеров, лучше номера-однодневки, для того чтобы эти разводилы не доставали вас своими звонками. Адрес : Юрковская 8/12 Киев, по старой схеме набежало около 20 парней и девушек приблизительно одинакового возраста, что было уже крайне подозрительно. Жаль что на дорогу был потрачен час времени, хочу предупредить остальных ребят которые попадут туда на собеседование, возможно мой отзыв поможет не попасться на этот бесконечный лохотрон. Всем добра.