Відгук про роботодавця «United Work» Добавлен: 24.01.20 16:12

Основна назва: United Work
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Юрковская 8/12, ул.Саксаганского 83а.

пирамида сетевая
Автор(-ка): Ксения Зубкова (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник руководителя
Дата співбесіди: Січень 2020 г.

Продукция о которой рассказывают хорошая, но цена сильно кусается.

ОФИС "United work" являются дистрибьюторами компанию "TIENS" в Украине и странах СНГ.
Система по которой работает этот офис.
Сотрудники размещают объявления в интернете о разных вакансиях (в моем случаи "ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ"), после чего или соискатель звонит им или же они находят вас на сайтах о работе.
Договорились о собеседовании (если вы понравились и вы одобрены вам звонят после 19-20 часов, и приглашают на стажировку.
И тут самое интересное, ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
1-2 день вам рассказывают о том как хорошо в их ней компании, какие успешные у них люди, дорогие машины, путешествия и тд. (вообщем не работа а мечта с заработком от 15 000 минимум и 40-70 000 грн. и это не предел) + видео ролики по телевизору самых успешных. (НО НИКАКОЙ ИНФ. О ТВОИХ ОБЯЗАННОСТЯХ НЕТ).
После 1 дня вам дают домашнее задание (написать 50 своих целей в жизни) это все ок, стимулируют человека разобраться в себе, что хочет и тд. + дают вам каждый день литературу для чтения (книги, брошюры, диски) НО ГОВОРЯТ что вам надо оставить залог за них 100 грн (потом эти деньги вам вернут по окончании стажировки)
3 день вам расскажут все о продукцию компании и ваш функционал. ФУНКЦИОНАЛ вроде бы не сложный та же система: ВЫ РАЗМЕЩАЕТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ О РАБОТЕ ДОГОВАРИВАЕТЕСЬ О СОБЕСЕДОВАНИИ, ОДОБРЯЕТЕ ЧЕЛОВЕКА И ОТПРАВЛЯЕТЕ НА СТАЖИРОВКУ!!!!!!!! И ТАК КРУГОВОРОТ КУЧА ЛЮДЕЙ, КУЧА СТАЖИРОВОК!!!!!
А ВОТ И ВИШЕНЬКА НА ТОРТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
В 4 день Вам (день брифинга, когда вы можете задать вопросы и получить на них ответы), ВАМ говорят, что мы вас набираем не как сотрудников, а как партнера в бизнес!!!!!!! А для этого вам нужно купить бизнес пакет стоимость 13 400 грн. в эту стоимость входит обучение, каталоги и продукция на 8 000 грн. (но чтоб вы сразу не пугались есть программы как за 350 грн.сделать бизнес у них). В
моей групе было чел. 70 с них до 4 дня дошли 15, 3-е ушли когда услышали что нужно платить, остальные досидели до конца.
Сколько согласилось на эту работу я не знаю, (к сведению за каждого принятого человека ваш куратор получает 1000 грн и % от того сколько вы приведете людей и те приведут и сколько пакетов продукции эти люди купят) (продукция это у них у.е минимально для новичков это 2000 шт.)
ИТОГ: Я ОТ РАБОТЫ ОКАЗАЛАСЬ!!!!! МОЙ КУРАТОР МЕНЯ УГОВАРИВАЛ, РАССКАЗЫВАЛ ПЛЮСЫ ЭТОЙ РАБОТЫ (но чувство, что вас где-то обманули не оставляет Вас).
Для справки когда они тебе рассказывают на собеседовании, что вы будите работать с людьми, с документами внутренними фирмы (ты себе представляешь табеля, накладные, отчеты и тд.), но не как под документами это РЕЗЮМЕ человека, и разумеется не кто не говорит тебе изначально что нужно что то вкладывать (деньги).
РАБОТАЮТ с людьми по скриптах, ведут себя странно и недоговаривают информацию, со стороны скажешь что они что то курят или секта!!!!!!!!
МОЙ ОПЫТ БЫЛ ТАКИМ!!!
Кто то говорит что это пирамида, кто то бизнес для каждого свое.
Надеюсь эта статья станет полезной)))