Відгук про роботодавця «Beauty-prof» Добавлен: 14.01.20 23:18

Інші назви: ЧП Соловей
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: +380 (67) 577-88-73
Адреса: Україна, м. Харків, Французский бульвар

«Beauty-Prof» - магазин с продукцией для салонов красоты и домашнего использования
Автор(-ка): Екатерина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец-кассир- консультант
Дата початку роботи: Лютий 2019 г.
Дата звільнення: Листопад 2019 г.

Знакомства с некоторыми хорошими людьми

Работала 8 месяцев
1.Стоят нереальные планы, даже работая в этой сфере сложно сделать средний чек, если приходят только за пилками или кистями(средний чек+500грн)Товары непонятного качества, которые было стыдно продавать, потому что последствия для волос очень плохи, просто боялись что люди будут ругатся, стоят конкретные планы на неизвестные фирмы, планы постоянно увеличивались, рекламы не было
2.Товар привозят постоянно грязный, все скиданно в грязные ящики, часто просроченный(за который если что-то пропустил ты платишь)а привозят палету, а то и больше. Одежда лицо и руки после этого грязные. Товар не тот что нужен по остаткам
3. Постоянно тесты и проверки, тесты из непроверенных источников, просто полный бред, если такое говорить клиентам то они больше не пройдут. 3 теста в неделю, каждый по пол часа видео, не прошел-штраф
4.Планы тяжело выполнять даже если есть опыт и ты умеешь продавать, не закрыл планы зп 5000 тысяч
5 Каждый день инвенты, каждые пол года ночная
6 Списания не по закупке а по полной цене с работников(даже если не по твоей вине)
7 Нужно собирать заказы в интернет магазин и склад, и продавать их, за них не платят и продажи не числятся на вас)
8 В компании единицы людей которые понимают как работает бьюти сфера, и что должно быть в магазине, у руля таких нет:))
9 Лично у нас в магазине все скидывали на продавцов, например вину управляющей, она даже не приезжала на проверки магазина))
Ещё есть много всего, вывод такой- если вам важно ваше здоровье как физическое так и эмоциональное ищите что-то другое, зп даже если повезёт маленькая- 7000-8000 при выполнении. У нас ушел весь штат сотрудников за один месяц