Відгук про роботодавця «visotsky consulting» Добавлен: 20.01.20 09:44

Основна назва: visotsky consulting
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Київ, Владимирская, 101

Автор(-ка): Катерина Корецкая (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2019 г.

В компании Высоцкий Консалтинг работаю полгода и выбирала ее изначально, т.к. знала, что компания системная, а ввиду своего опыта понимаю, что работа в системной компании дает возможность улучшать свои личностные и профессиональные качества, концентрироваться на достижении поставленных целей, а не "метаться" и постоянно пытаться выбраться с рутинного хаоса. Компания дает много возможностей для прокачки своих скиллов, каждый сотрудник имеет свой уровень ответственности и это дает возможность многим реализовать свои идеи, свои цели и свой потенциал.
Конечно не все так легко и достаточно сложно совмещать работу и обучение, но тут каждый уже решает сам для себя - работать над собой ограниченное рабочим графиком время либо постоянно стремиться повышать свои профессиональные навыки. И хочу отметить, что в компании ВК собрались именно единомышленники, которые выбирают второй вариант!

Нет