Відгук про роботодавця «Beauty-prof» Добавлен: 20.01.20 18:41

Інші назви: ЧП Соловей
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: +380 (67) 577-88-73
Адреса: Україна, м. Дніпро

«Beauty-Prof» - магазин с продукцией для салонов красоты и домашнего использования
Автор(-ка): Beauty-prof (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Уважаемые бывшие сотрудники (продавцы-консультанты) - Екатерина и Алевтина (г.Харьков), написавшие предыдущие отзывы.
Очень жаль, что расставаясь с Компанией, вы выбираете недостойную стратегию очернить бывшего работодателя во многом неправдивыми и субъективными мнениями.

При этом мы еще раз убеждаемся в том, что ваше решение покинуть Компанию по собственному желанию, было правильным. Динамическое развитие Компании диктует новые правила, изменение бизнес-процессов, а для реализации задач нам нужны эффективные, умные, позитивные, ответственные и честные сотрудники, которые могут понять логическую связь: развитие Компании — изменение бизнес-процессов — повышение эффективности бизнеса — повышение благосостояния каждого сотрудника.

Что касается ваших отзывов, у нас есть четкие и оцифрованные аргументы, которые опровергают ваше субъективное мнение и в некоторых случаях откровенную ложь. При этом мы не будем вступать с вами в дискуссии и доказывать обратное, т.к. у нас есть более важные и стратегические задачи бизнеса.
А вам, в свою очередь, хотим пожелать как можно быстрее найти достойную по вашему мнению работу, т.к. прошло уже два месяца с момента увольнения. Согласитесь, ведь куда полезнее тратить время на то, чтобы зарабатывать, личностно развиваться, профессионально расти, вместо того, чтобы писать и постоянно мониторить свои столь злобные отзывы.
Вероятно, ваш будущий работодатель запросит рекомендации- смело обращайтесь -все предоставим.
Желаем вам удачи!

Период развития влечет за собой выстраивание бизнес-процессов. А изменения-это всегда не так легко!