Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 05.07.12 02:19

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): ЄТОО ППЦ лохотрон (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Липень 2012 г.

их нет

моя подруга попала в эту секту!!!!прошла 5 "лекций". в итоге типа работает там по договору и ей ничего не платят !!!!потому что она не может выполнить их космический план!!!!!!!промыли мозг а она все равно туда приходит!!!меня туда позвала работать! хорошо хоть я прогуглил все это!! отсидел 1 лекцию и стало все ясно!сидят студенты, люди за 30 и это меня насторожило!!! на все мои вопросы на лекции не захотели отвечать!как сказали все к руководителю!!!она тупо сьезжает и нифига не обьясняет что как и зачем!!! в итоге моя подруга сама покупает их товар за норм деньги от 300 грн био добавки и пытается втюхать и это очень сложно!!!.....то что приходит куча людей туда на эти сранные курсы от этого идет им процент!!так как с вас потребуют после 5 дней обучения 80 грн за трудоустройсво!!+ 300 грн+ инвистирование в эти таблетки- химию!!!мне хватило 1 дня чтоб все это понять!!! г. днепропетровск артема 14 вывеска бизнес центр!!!!