Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 05.07.12 23:32

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг, ул.Леонида Бородича 15

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: менеджер в региональный отдел продаж
Дата співбесіди: Липень 2012 г.

Инетерсная литература.

При первом собеседовании насторожило то, что после 5 минут разговора попытались впарить билеты на супер-пупер крутую платную (250грн.) лекцию. Затем сказали, что после собеседования нужно пройти конкурсный отбор, но после 10 минут общения сразу сказали, что моя кандидатура для них перспективна и что я сразу могу посещать лекции, которые введут меня в курс дела. После первой лекции я понял, что весь этот TIENS, это искусно скрытая форма сетевого маркетинга, причём на лекциях возрастная категория людей 18-50 лет и более. Я задумался кем туда устраивается бабулька преклонного возраста и дедулька у которого не поставлена речь, т.к на лекциях он переодически перебивал лектора, не успевал записывать и не мог грамотно задать вопрос. После лекции дали книгу почитать под залог 50грн и пригласили на следующий день. Прошарив весь вечер интернет ресурс об этой компании (спасибо тем людям которые отписываются на форумах) сделал соответствующие выводы и на следующий день решил разорвать контакты с этой фирмой. Придя за суммой залога и с возратом книги, мне сказали, что общаться со мной будут только после того как я прослушаю очередную очень важную лекцию. На лекции полтора часа промывала мозг шепелявящая женщина о структуре компании и заработке в ней, о светлом и прекрасном будущем в этой компании и о тех несчастных людях которые не знают и не работают в компании. После лекции у своего руководителя я попытался забрать сумму залога и объяснил что работать в ихней компании я не намерен мне пытались прочистить мозги очередным встёгом и новой порцией книг. После 10 минутной баталии мне вернули залоговую стоимость порвали моё резюме и вернули фотографии. Как выяснилось впоследствии каждый руководитель за которым вы закреплены получает за вас определённую сумму денег и дальше вы лишь маленькая пешка на огромной доске сетевого маркетинга. Будьте бдительны, не давайте себя обманывать. Удачи.