Відгук про роботодавця «Партнер-Альянс» Добавлен: 23.01.20 15:56

Основна назва: Партнер-Альянс
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Адреса: Україна, м. Дніпро, Якова Самарского

Производство и брендирование посуды
Автор(-ка): Татьяна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Офис-менеджер
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Для меня одним из важных критериев является коллектив и адекватное руководство. Здесь - так) Приятно работать с умными и понимающими людьми. Если у тебя цель работать - все будет отлично. Высоко развита корпоративная культура, меня очень радует библиотека в компании - множество современных развивающих книг в свободном пользовании сотрудников. Канц товары, Чай, кофе, вода и прочие плюшки - за счет компании. Нет жесткого режима привязанности к рабочему столу, в удобное для себя время сотрудник может ходить на обед, решать свои дела, главное чтобы работа выполнялась в срок и продуктивно. Заработная плата - на уровне рыночной. Оговаривается на собеседовании.
Руководители - всегда открыты к предложениям и пожеланиям. Способствуют всестороннему развитию сотрудников, финансируют обучения, мастер классы.
Сейчас я работаю второй месяц - ко мне относятся с пониманием, если что-то не так поняла или сделала.
Что касается карьеры и развития - только зеленый свет. Качественно выполняемая работа, креатив, инициативность, открытость и трудолюбие - все эти качества не останутся без внимания!
Я рада что нашла компанию, в которую хочется идти и работать) В которой мотивируют собственным примером расти и развиваться. Мне близка идеология компании и корпоративная культура. Однозначно рекомендую.

Пока значительных недочетов не выявила! Комфорт создан, а дальше все зависит только от целей и ожиданий работника.