Відгук про роботодавця «электротехническая компания Технотон» Добавлен: 25.01.20 15:36

Основна назва: электротехническая компания Технотон
Сфера діяльності: Послуги: Інженерні системи будівель
Телефони: +38 044 502 88 00

Комплексная поставка электротехнической продукции,производство электрощитового оборудования,электромонтаж
Автор(-ка): Андрей Руссков (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Лютий 2005 г.

Так как сайт не несет ответственности за писанину отдельных «личностей» то хочется верить, что те, кто читает отзывы понимают, что уровень отзывов в стиле «гавкну анонимно» из-за угла и я герой соответствует уровню лица его оставившего. Я не прячусь, кто считает что чем-то обижен мной лично-милости просим в офис, приди и скажи в лицо… Гавкают из-за угла только полуграмотные неудачники, которым найти себя не удается и все вокруг у них виноваты, я лично, Технотон, Бабаян, еще кто-то… но только не он родимый. Повторю еще раз. Человек-сосуд,чем наполнен-то из него и плещет. Продолжать переписку с такими людьми и кормить их самолюбие (тем, что на них обратили внимание) не вижу смысла (тем более пишет один человек под разными именами). Всем кто работал у нас и работает в других местах-удачи! Кто мечется и везде враги, то враги и будут, где бы вы ни были! Где бы ни работали! Человек, хающий прошлого работодателя уйдет с нового места и будет поливать дерьмом и нового работодателя, это диагноз! Не впускайте таких людей в свою жизнь. Всем удачи и процветания!

И на солнце есть пятна!