Отзыв о работодателе «Albione ,Mezzatorre» Добавлен: 26.01.20 19:54

Основное название: Albione ,Mezzatorre
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Женская и мужская одежда.
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Пара адекватных людей, работающих там, но этого слишком мало, чтобы считать это место работы хотя бы среднестатистически нормальным

Абсолютно не удивлюсь, если стажировка в Альбионе вам покажется адом, ведь так было и со мной. Ощущение, что продавцы, только и ждут, на чем подловить, чтобы затоптать окончательно твою уверенность. За успехи никогда не хвалили, а если что-то сделаешь не так по их мнению, засмеивали и тыкали носом. Продавцы были настолько неадекватными в своих выражениях, (не понимаю, как можно такими быть по отношению к людям не только на работе, но и в жизни) что переходили даже на личное, что довело меня до слез. И всем вокруг на это было наплевать! Врагу не пожелаешь там оказаться, атмосфера очень и очень тяжелая для новичка, тебе тут не будут рады и сделают все, чтобы у тебя не было ни шансов, ни желания здесь остаться. На выходе в туалет один продавец каждый раз требовала показывать ей сумку, а также при уходе домой. Ощущение от этого так себе, мягко говоря. Лично у меня есть чувство собственного достоинства, потому ишачить на Альбионе не возникло желания, ведь людям с амбициями и интеллектом здесь делать нечего, перспективы показались для меня слишком туманными, ведь всюду веяло фальшью, ложью и дедовщиной. Перечисленные мною качества присущи и управляющим, и тем, кто повыше, отсюда напрашивается вывод, что здесь хорошо только "таким" людям. Наблюдая за работой продавцов, так и не смогла увидеть то, что можно назвать блестящей работой, которую нужно ставить в пример- все нехотя, уныло и высокомерно. Обсуждают за спиной покупателей, если зашел мужчина, одетый "по-простому", то ему даже внимания не уделят, а за спиной обозвут нищебродом. Вот такая вот культура. В общем, если ты молода умна и красива, то в Альбионе тебе точно не место, здесь таких не любят, да и место это недостойное тебя!