Отзыв о работодателе «Albione ,Mezzatorre» Добавлен: 13.11.20 23:06

Основное название: Albione ,Mezzatorre
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, вегас 24

Женская и мужская одежда.
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В целом компания хорошая, белая! потресающие костюмы (идеальная посадка) достойная з/п, график, условия труда. мне нравилось все, 15 мин и я на работе..

все кроме коллектива) с коллективом конечно не повезло мягко сказано) напели что оказывается я не заинтересована в работе) это как?)
Я с опытом работы в мужской классике не один год, костюмы просто любимый продукт...при всех плюсах в компании оказалась не заинтересована в работе... а все потому, что товарищи хотели работать втроем и им не нужен 4й человек, дабы не терять денежки. Остался осадок который до сих пор лежит на мне, впервые столкнулась с такой человеческой жадностью. Главное.. я уже не первая которая не срабатывается с этим коллективом, офису это известно , однако видимо поощряет. Странно, куда смотрит руководство компании? какие нафиг душевные качества???? да безусловно это важно, ибо мы проводим 12+ часов на работе, но извините, мне кажется надо оценивать навыки, наиболее важнее продавать и идти к общей цели.
В итоге все таки напели гадости и меня без разбора событий убрали, разумеется, кто будет слушать сотрудника который месяц отработал. В заключении могу сказать если коллектив не очень не идите, идите в другой магазин сети, иначе просто испортить трудовую книжку, записью в мес.