Отзыв о работодателе «Top 3D Shop» Добавлен: 04.02.20 21:50

Основное название: Top 3D Shop
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7 (499) 322-23-19
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Киевская 6

Интернет магазин 3D техники в России.
Автор: Nathan Drake (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по закупкам и логистике ВЭД в США
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Заявленная в вакансии зарплата находится на уровне средней по городу
Относительно известная и крупная компания на этом рынке
Близко от метро Фрунзенская
Офис в историческом здании "Бизнес-центр Киевская 6", ранее "Производственное здание Ленмашзавода, а изначально Колбасный завод Бр. Д. и Ф. Парфеновых"

Б/ц в древнем производственном здании 1897 года постройки с соответствующими удобствами в плане вентиляции и всего остального.

Компания типа "купи-продай" с большим количеством негативных отзывов от клиентов. Сегодня она есть, а завтра ее нет.

В целом, впустую потраченное время с заранее запрограммированным результатом. Прошел собеседование, дома выполнил тестовое задание и получил отказ в довольно наглой форме по телефону.
Начальник отдела закупок Александр П. - хвастливый чувак с плохой дикцией, который забывает здороваться во время разговора по телефону, но не забывает смотреть на попы своих сотрудниц в коридоре после собеседования. "Наша компания - лидер отрасли, а я самый опытный специалист в этой области во всем городе". Вот так коротко и скромно отрекомендовал себя наш герой. Вероятно, он хороший друг кого-то из совладельцев компании, потому что лично я не увидел в нем большого специалиста равно и как и харизматичного лидера. Нагло сомневался в моих компетенциях. Видно, что он боится какой-либо конкуренции, но ему приходится проводить собеседования, так как есть отклики на сайте. Скорее всего ищет исполнительную молодежь женского пола с хорошими попами))