Відгук про роботодавця «MODULAR GLASS SYSTEM NEO LTD» Добавлен: 05.02.20 11:52

Інші назви: NeoSystem
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: +38 044 392 13 94
Адреса: Україна, м. Київ, Neo system

Аренда и продажа рекламных стендов для выставок
Автор(-ка): Работник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Дизайнер
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Всем привет
Работаю в нео уже второй год и есть что сказать
Зашла почитать отзывы и обомлела
Люди, вы чего? Тесная развозка?
Вы бесплатно добираетесь до работы и еще жалуетесь? Пробки? так они есть везде и это не проблема компании.
Адрес офиса указан в обьявлении, неужели вы сами не видите отдаленность от города и не можете изначально проанализировать подходит вам или нет?
Я пришла с нулевым знанием фотошопа и мне все помогали и подсказывали как лучше, никто меня не футболил, меня обучали, помогали освоится
Я меняла работу за мою жизнь достаточно много раз и у меня есть с чем сравнить
я обожаю свой коллектив, нет никаких склоков и разногласий, тебе здесь не будут врать и льстить
Если твоя положительная сторона это трудолюбие, инициативность и честность - ты будешь чувствовать себя как дома
Если правда глаза режет и ты ленив и привык спать до обеда то это компания явно не для тебя
Сюда приходят в первую очередь работать и начальство одобряет рвение и интересные предложения по развитию компании финансово
Все говорят на собеседовании, ничего не скрывая и тебя никто не будет держать за ноги если что то не подойдет
У нас ценят кадры и тебе предложат сто вариантов как можно применить твои навыки
все нужно пробовать

если хочешь много зарабатывать, придется много работать
у нас 1 выходной день и это обсуждается на собеседовании и указано в обьявлениях