Отзыв о работодателе «Мантрак Восток» Добавлен: 06.02.20 10:01

Основное название: Мантрак Восток
Другие названия: ООО Мантрак Восток
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Сургут, Ул. Базовая 38

Официальный дилер Катерпиллар (Caterpillar) в России, имеются филиалы в Екатеринбурге, Сургуте, в Нижегородской области, Новом Уренгое, Москве, Казане и т.д. Продажа техники и сервисное обслуживание
Автор: Андрей Клименко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер отдела сервиса, начальник сервисной службы
Дата начала работы: Август 2012 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

Уже как полгода вышел из состава Команды Мантрак Восток, но несмотря на это вчера в очередной раз получил многочисленные поздравления от коллег в честь дня рождения. Очень приятно, спасибо огромное, ребят!
Мне это указывает лишь на одно, пройдя бок о бок с каждым из Вас этот тернистый и полный приключений путь, я приобрел не только ценный багаж знаний и опыта, а также замечательных друзей!

Соискатели, которые читают этот ресурс для получения информации о потенциальном работодателе могут быть уверены, что в отношении сотрудников Мантрак Восток исполняет свои обязательства строго согласно ТК РФ. Всё, что заявлено в предложении на рассматриваемую Вами позицию, будет соблюдаться. Остальное зависит от Ваших целей прихода в компанию, самодисциплины, уровня амбиций и желания развиваться.

Тем, кто пишет крайне гнусные отзывы с переходом на личности, причем с анонимных аккаунтов, желаю душевного умиротворения и самореализации. Если Вы до сих пор не смогли этого достичь, компания в этом не виновата. Особенно удивляют те, кто отработал в компании многие годы, а потом льют как из канализации: странно, откуда у вас столько гнева к собственной некомпетентности.

Ребята, кого как-то зацепили, не обращайте внимания - собаки лают, караван идёт. В частности хочу поддержать Оксану Швец и Миху Фризена, Вы крутые!
Оксана замечательный коуч, который реально может помочь в вопросах целеполагания и структурного мышления; а что касается субботников, то продолжай в том же духе! Это отличный, ещё испытанный социализмом, инструмент командообразования и сплочения! На таких мероприятиях сразу видно, кто как относится к труду! Молодец!
Михаил Юрьевич, ты мужик, продолжай то, что делаешь; а кто завидует твоей шикарной татуировке и коммуникативным навыкам, пусть берет с тебя пример и работает над своим развитием.

Если у кого-то будут ко мне вопросы, я всегда доступен на своем номере +7(932)440-11-54.

P.S. Как сказала Фаина Раневская, на сцене нужно не играть, а жить. Старайтесь жить, и будет Вам счастье. Мир.

Мне некогда было их искать, я был сосредоточен на работе.