Отзыв о работодателе «ТД Союз» Добавлен: 08.02.20 19:58

Основное название: ТД Союз
Другие названия: «Союз, ТД»
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Телефоны: +7 (812) 633-05-98 - многоканальный 8 800 555 40 46 - единая бесплатная линия по России.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Курчатова 9

ТД «СОЮЗ» – ЭТО СОВМЕСТНОЕ ТВОРЧЕСТВО ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В БИЗНЕСЕ Компания была создана в 1998 году и начинала свою деятельность с дистрибуции автотоваров на Северо-Западе России. Сегодня сотрудники компании работают в 50 крупнейших городах России и СНГ. Мы поставляем более 200 наименований продукции под собственными брендами в более чем 10 000 торговых точек от Калининграда до Владивостока. Рост бизнеса в среднем составляет 50% в год. Мы планируем сохранить этот темп в ближайшие годы.
Автор: Агент Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Зам по ОВ
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Опыт! Опыт.

Итак
1. Талисман- псевдо генеральный директор, который только и умеет что сталкиваться лбами отделы. Его решения приводят только к хаосу, так как он отмывает деньги. Все решения нацелены на собственное обогащение.
2. Женщина- чрезмерно эгоцентричная, которая думает что весь мир построен вокруг ее персоны. Доводит своих сотрудников до истерики. Каждый раз старается сделать так, чтобы ты не получил зп. Каждый рубль заработанный ты вынужден доказывать.
Ее решения привели компанию к фин пирамиде, из которой даже инвестиции не спасли. Вопрос.... а знают ли учредители?
Мужчина- отличный менеджер, но не директор по продажам. Все вопросы для него мелочные. Человек настроения, если что-то не так, он вам в душу плюнет и потопчет.
Далее и вроде какие могут быть вопросы к hr , но тут непроходимые лес . Сеет сплетни, а если вы стали ей неугодны, то держитесь! Это директор начнёт сеять СЛУХИ.
Директор по маркетингу. Вот номинальная должность. Решений он не принимает, власть имеет заместитель.
ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ? ДВА слова связать не может. С его зп?! Пффф

Если идти по сотрудникам ситуация не лучше, менеджеры в сбыте сидят и просто просиживают.
Зп задерживают- ситуация плохая, когда все хорошо платят -только приближенным.
Если вы когда то подумаете связать свою жизнь с этой компанией, подумайте 1000 раз. Тут вас будут использовать.