Отзыв о работодателе «ТД Союз» Добавлен: 09.02.20 17:27

Основное название: ТД Союз
Другие названия: «Союз, ТД»
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Телефоны: +7 (812) 633-05-98 - многоканальный 8 800 555 40 46 - единая бесплатная линия по России.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Курчатова, д.9

ТД «СОЮЗ» – ЭТО СОВМЕСТНОЕ ТВОРЧЕСТВО ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В БИЗНЕСЕ Компания была создана в 1998 году и начинала свою деятельность с дистрибуции автотоваров на Северо-Западе России. Сегодня сотрудники компании работают в 50 крупнейших городах России и СНГ. Мы поставляем более 200 наименований продукции под собственными брендами в более чем 10 000 торговых точек от Калининграда до Владивостока. Рост бизнеса в среднем составляет 50% в год. Мы планируем сохранить этот темп в ближайшие годы.
Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Бесплатная вода, чай, кофе.

Отдел продаж:
Оперативные менеджеры пытаются правдами и неправдами впарить клиентам товар, но завышенные планы, которые ставит Панова Алена, и возвраты после очередной акции, позволят вам получить максимум белую зарплату.. Если хорошо лизать жопу Пановой, то будет и премия, но это не точно. Панова самодур и редкая стерва без каких-либо навыков руководителя, кто и зачем сделал ее начальником отдела - не понятно. Девочки бегут с должности при первой возможности.
Региональные менеджеры тоже страдают от завышенных планов, но их от штрафов немного спасает протекция Петрова Артема, поэтому они сидят на попе ровно. Работы и развития клиентов нет, есть командировки, которые ничего не приносят.

Отдел развития развалился за счет великолепной Светланы Зеленской. Как и у Пановой - никаких навыков руководителя, только ЧСВ и постоянные отгулы/больничные. В редкие дни присутствия гнобит менеджеров, загружает своей работой и занимается перекладыванием ответственности на другие отделы за свои косяки. Ребята не выдерживают и бегут куда глаза глядят - нервы дороже.
Маркетинг - чрезмерные нагрузки на дизайнеров и манагеров (из-за сокращения), ужасный характер Елены Базановой (зам.отдела) и бесхребетность Григория Максимова (нач.отдела) создают сложные условия для работы. Если вы привыкли, что на вас орут, сваливают горы работы и ответственности, вы не боитесь переноса ваших запланированных отпусков, то вам к нам! Зарплату платят, хоть и с опозданиями, но не соответствующую нагрузкам.
Руководит всем этим хороводом Григорий Талисман. Говорят еврей к деньгам, но это не его фирма, видимо поэтому и эффект частичный, ибо к деньгам, но не фирме, а ему.
Зарплата черная.
Отпуска как повезет.
В туалете только холодная вода.
Фирма загибается, если учредители не опомнятся и не сменят гнилое руководство, то она долго не протянет.

10 злых Ален из 10