Отзыв о работодателе «AMS Software» Добавлен: 14.02.20 21:58

Основное название: AMS Software
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Ярославль

Компания AMS Software была создана в 2003 году для разработки и продажи тиражного программного обеспечения в области редактирования фотографий и дизайна. За это время было запущено более 30 успешных коммерческих проектов. Некоторые из созданных программ используется миллионами людей в России, а также во многих странах дальнего зарубежья. Среди наших клиентов - не только частные лица, но и крупные государственные и коммерческие организации.
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2020 г.

Можно сказать что договориться можно.

Предлагали удаленную работу senior`a. Отправили тест по почте и также по почте принимали результаты, ни какого общения по скайпу и подобным месенждерам. Тесты на delphi от 10 версии и openGL 1.2. Как оказалось есть два тура, второй тур обещали оплатить. Не смотря на то что приложение во втором туре было выполнено, так как кроме претензии что "по вашему коду невозможно определить являетесь ли вы сеньором", тем не менее оплаты не было как и предложение работы. Зато появились дополнительные требования не включенные в задание. На каждый тур разработки потратил около 4-8 часов.

Начнем с того что, судя по всему, представление о работе senior`a у них свои собственные, отличные от общего мира. Где код senior также сложно отличить от middle, но в отличии от middle его задача дополнительно организовывать разработку и следить за кодом, улучшая его для общего блага.

Вся разработка идет через почту, непосредственно уточнять задачу и вопросы по разработке также через почту. Тут многого не спросишь и те ответишь. Ни каких систем контроля версий для тестов и отслеживания разработки. Можете хоть скачивать готовое решение. В течении недели на задание делайте че хотите.

Жалкие 3 тысячи не заплатили, зато отписались об отказе. Зачем? Это как "вы все сделали, но мы вам платить не будем".

В интернете по этому поводу есть много информации от пользователей программного обеспечения "обещают продажу приложения на всегда, а продают по подписке на год".

По мне, фирма предлагает среднее программное обеспечение, уровня студенческих разработок. Есть много бесплатных аналогов с большим функционалом.

Вот я и договорился...