Отзыв о работодателе «AMS Software» Добавлен: 04.07.20 14:16

Основное название: AMS Software
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Ярославль

Компания AMS Software была создана в 2003 году для разработки и продажи тиражного программного обеспечения в области редактирования фотографий и дизайна. За это время было запущено более 30 успешных коммерческих проектов. Некоторые из созданных программ используется миллионами людей в России, а также во многих странах дальнего зарубежья. Среди наших клиентов - не только частные лица, но и крупные государственные и коммерческие организации.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Отвечали на сообщения оперативно и быстро, но только до тех пор, пока не получили решение тестового задания

Прислали тестовое задание: сделать несколько правок на сайте. 2-3 часа работы. Сделано. На следующий день поздравляют с прохождением 1-го тура и высылают второе задание: адаптивно сверстать по макету страницу сайта. При этом в моем портфолио было несколько сверстанных сайтов. Но было время, сверстано все за 7 часов, решение отправлено в этот же день. В ответ полная тишина и на следующий день, хотя до решения задач активно звонили сами. Пишу в чем дело, в конце концов отписались, что в мобильной версии подпись под картинкой близко примыкает к ней. Это поправить 2 минуты. То есть вся 10-часовая работа, портфолио, опыт работы игнорируются. Больше на мои сообщения не отвечали, последовал полный игнор. Вообще-то тестовое делают для демонстрации умений, а вылизывание мелких недочетов делают за оплату. Соискателям советую требовать предоплату перед тестовым.