Відгук про роботодавця «maple services» Добавлен: 21.02.20 13:33

Основна назва: maple services
Інші назви: maple services inc

архитектура, строительство
Автор(-ка): Марина Иванова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: оператора по набору текста & сотрудник по поиску информации
Дата початку роботи: Грудень 2019 г.
Дата звільнення: Лютий 2020 г.

НЕТ

Одно трудоустройство - это сплошной квест (сделать тесты, их присылают без объяснений,на вопросы не отвечают).
После выполнения тестов - скайп собеседование, заполнение договора, в котором указано что месяц испытательный срок,уволить Вас могут в любой момент,а вот вы можете уволиться только отработав 2 недели. ЗП обещали ставку 10 000грн и выплату 15го числа следующего за отчетным месяца. По итогу за 2 месяца НЕ ВЫПЛАТИЛИ НИЧЕГО!!! Еще и хотели заставить отрабатывать 2 недели!!!
Принцип работы - это отдельный момент: для начала работы нужно составить план работы на план работы, потом ведомость проверки этого плана, выслушивать каждый день минимум час нравоучения по Скайпу, переделывать не четко сформулированные задания якобы по причине "сам дурак не правильно понял ну тебе за это не заплатят". Для расчета тарифа ставку делят на 180 часов в месяце и по итогу ты работаешь в день 6-8 часов, из которых тебе хотят зачесть в рабочее время 2-3,а по итогу и за них НЕ ПЛАТЯТ!
Я не знаю что это за фирма - но из работников там один человек Игорь, который находится в Канаде (поэтому из-за разницы во времени общение с ним проходит еще и ночью!)
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОГО РАБОТОДАТЕЛЯ! Нервы трепет круто,а денег НЕ платит ВООБЩЕ!!!