Відгук про роботодавця «maple services» Добавлен: 19.07.20 22:54

Основна назва: maple services
Інші назви: maple services inc

архитектура, строительство
Автор(-ка): Юлия Ткаченко (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Набор обьём текста и поиск информации.
Дата співбесіди: Липень 2020 г.

НЕТ!!!!!!!

В этой компании одни сплошные минусы!!! прислали много тестов , на которые было потрачено много времени. Потом оказывается нужно сделать расчёт который никому не нужен !!! это ладно дальше геморроя больше. Когда сделала готовые тесты я отправила их девушке Ирине. Ответа я так и не дождалась от него писала я ей много и долго. Оказалось что она в отпуске, но мне об этом никто не сказал. Для дальнейшего трудоустройства мне дали контакт скайпа Владимир ( должности которого я так не знаю). Я прошла собеседование по скайпу. Этот мужчина не умеет объяснять и отвечать на вопросы которые касаются работы. У него слова двуличные один день говорит одно потом на самом деле другое получается. Суть в том , что расчёты которые я сделала изначально по объему текста они были правильные, но мне сказали что я не правильно посчитала и я заново переделывала 100 раз. Итог всё равно не верно. Дальше я выполнила тест по иску информации. Которые оказался частично тоже выполнен, но позже мне Владимир мне сказал что в инструкции он нашёл ошибку. КАК КТО ЭТИ ТЕСТЫ СОСТОВЛЯЕТ ???!!!! Присылают файлы для работы которых нет и на меня потом ещё сворачивают что я их не выполняю или не вижу!!!! Когда говоришь что этих файлов нет, а мне в ответ не может быть всё есть !!!!Это ужас !!!! Сделали из меня дуру и что у меня нет внимательности!!!! Сами в 100 раз хуже !!!! После общения с этим Владимиром мне он присылает договор. От которого я была в шоке. Я этот договор показала опытному юристу. Мне юрист сказал сразу что это мошенники . После чего я позвонила и сказала что не буду подписывать договор потому что мне не устраивают не которые пункты. Когда я начала задавать вопросы я не получила ни одного внятного ответа. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДПИСЫВАТЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ ДОГОВОР, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ИМ СРАЗУ ИЛИ ПОКАЖИТЕ ЭТОТ ДОГОВОР ЮРИСТУ ВАШЕМУ .ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛТ НИКАКХ ПРОБЛЕМ!!! Я очень рада что так же сделала ! Текучка в компании у них 80 % , на что мне ответили , ну и что ? это не имеет значения и отзывы нужно писать плохие! Пускай все знают что это за контора !!! Этой фирмы нет в канаде это всё враньё она находиться в Киеве!! Оказывается слово не честность это оскорбление. И правду они никак не хотят воспринимать!!!
По поводу договора это бухгалтер должен считать сумму и отработанные часы за которую Вы получаете зарплату. Этого в договоре не указано. Договор действует с момента подписания. А мне Владимир сказал что договор можно изменить, дописать самим часы и зарплату. Это бред. Он сам не знает кто этот договор составлял и не разбирается в докумнтах. ТАК НЕ ДЕЛАЮТ В НОРМАЛЬНЫХ КОМПАНИЯХ ВСЁ И СРАЗУ НАПИСАНО В ДОГОВОРЕ !!!! ЭТУ КОМПАНИ Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ЗРЯ ПОТРАТИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!
Это пункты из договора их не должно быть !!!
Читайте что подписываете внимательно!!!
1. Отчетность.
1.1 Отчет о полученных под отчет денежных средств, предоставляется в течение трех дней с даты фактического (предполагаемого) расхода, либо по текущим расходам по окончании месяца.
1.2 За три дня до окончания календарного месяца Сотрудник предоставляет, проект отчета о проделанной работе.
1.3 Не позднее, чем за три дня до начала календарного месяца Сотрудник направляет проект плана на следующий месяц и согласовывает его с администрацией.
1.4 Одновременно с отчетом Сотрудник предоставляет расчет причитающейся ему заработной платы, премий и других выплат.
1.5 Все сроки указаны в договоре рассчитываются исходя из полного рабочего месяца 180 ч.
2. Материальная ответственность.
2.1 Сотрудник отвечает всем своим имуществом за полученные под отчет денежные средства и материальное имущество. При не возврате в срок подотчетных средств (не предоставлении отчета) Сотрудник выплачивает штраф в размере 0,6% от суммы невозвращенных средств за один день просрочки.
Про увольнение какие причины должны быть не указано ничего.
2.2 В течение испытательного срока Сотрудник обязан вести ведомость ошибок и замечаний.
3. Увольнение.
3.1 Договор может быть расторгнут любой из сторон с предупреждением за 14 рабочих дней.
4. Договор действует бессрочно.