Отзыв о работодателе «Сеть продовольственных магазинов Бриз» Добавлен: 21.02.20 20:27

Основное название: Сеть продовольственных магазинов Бриз
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Улица доблести

Сеть продовольственных магазинов Бриз
Автор: Директор Года (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Коллектив,который был набран самостоятельно

Сетью эту организацию не назвать,просто контора, то,что пишут ранее правда, руководитство привязано между собой,присутствует круговая порука, принимают на работу одни сотрудники ,обещают золотые горы и поддержку,потом их уже нигде не найти, служба безопасности во главе с господином Сычевым не может ответить ни на один вопрос, на все ответ не знаю я за это не отвечаю, руководство прячется в офисе,за дверями на домофоне. Вы ,придя туда ,заплатите за все недостатки,которые посчитает нужным фин.директор Звягина С.И. генеральный некто Шамченко на связь ни с кем не выходит, просто вешает штрафы,, официально не оформляют,договоры и документы на руки не дают,расчётные листы и ведомости просто сделаны в экселевской табличке, подала на них жалобу в трудовую, пытались переименовать фирму и скрыться ,не вышло. Ждут предписания из инспекции.