Отзыв о работодателе «Сеть продовольственных магазинов Бриз» Добавлен: 16.04.20 16:26

Основное название: Сеть продовольственных магазинов Бриз
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Сеть продовольственных магазинов Бриз
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кассир
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Отличный коллектив. Товар, который продаёт магазин, очень качественный. Каждый день проверки из офиса и если обнаружат некачественный товар, штрафуют. Конечно, это бьет по карману сотрудников и можно это отнести в минусы. Но как потребителя, меня это радует. Много пишут негативных отзывов, и сотрудников можно понять, но при трудоустройстве ничего не утаивают и рассказывают все как есть, за что могут оштрафовать, какие вычеты из зарплаты ждать. В частности я говорю про переучет. Недостачу по магазину раскидывают на всех сотрудников. Об этом при оформлении предупреждают. Суммы вычета бывают разные. И, конечно, никто не хочет прощаться с кровно заработанными денежками (и я в том числе). Но реалии таковы, что магазин небольшой и покрыть убытки он не в состоянии, иначе просто станет банкротом. Директор строгий, часто может нецензурно выругаться и это я не могу в отнести в минусы, т.к. иначе в этой сфере общаться нельзя, если хочешь, чтобы твой магазин был на высоком уровне. Минусы всегда можно найти и нас никогда не будет полностью устраивать наш работодатель. Но тут многое зависит от нас: 1. Внимательно слушать,что нам говорят на собеседовании и при оформлении и задавать вопросы,если они возникают. 2. Качественно выполнять свою работу

Читайте выше. Отрицательные стороны есть, но они же и положительные