Отзыв о работодателе «Адвокатское бюро Августинова» Добавлен: 26.02.20 13:48

Другие названия: Адвокатская группа Августинова
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +380676721999
Адрес: Украина, г. Киев, ул Владимирская 42-а

Наша адвокатская группа состоит из профессиональных адвокатов, которые строят свою практику на индивидуальном подходе к юридической проблемы каждого доверителя, строгой конфиденциальности, комплексном решении сложных проблем в сочетании с высокой квалификацией. Мы любим свою работу и добросовестно относимся к ней. Клиентами наших адвокатов является не только частные лица и индивидуальные предприниматели, но и крупные организации, имеющие в своем штате профессиональных юристов. Многим предприятиям обеспечивается полное юридическое сопровождение. Положительный результат достигается ценой упорных и... »
Автор: Евгений Чурпита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Адвокат
Дата собеседования: 2019 г.

Очень удобное расположение офиса) Метро рядом все круто (а как для меня это супер моя ветка))) Хороший комфортный офис. Попал на собеседование сразу к управляющему партнеру. Олександр человек приятный. Много задавал вопросов. Интересовался почему иммено адвокат. Долго общались. Он расказал как они работают, кто за что отвечает и т.д. Договорились что я подумаю и наберу. Но увы так и не позвонил( Вынужден был переехать в другой город) А так все супер) Кто ищет работу советую)

Увы я ненашол) Может первое впечатление обманчиво) незнаю)