Отзыв о работодателе «ООО Автоцентр Сити» Добавлен: 26.02.20 15:18

Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 8-495-937-21-41
Эл. почта: ООО Автоцентр Сити

Официальный дилер GM
Автор: С уважением, НЛВ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010 г.

Я работаю в этой компании уже 10 лет, и, наверное, это главным образом подтверждает мою лояльность к Автоцентр Сити. Я очень рада, что много лет назад моя трудовая деятельность началась именно здесь, под руководством человека, наполненного трудолюбием, справедливостью, и стремлением к совершенству. Речь идёт об уважаемой всеми Анжеле Владимировне, известной личности в сфере автобизнеса, кто сумел создать в одиночку мультибрендовый холдинг компаний, как в России, так и за рубежом. Что уж тут говорить, если во главе стоит человек, внимательный к деталям и работающий на совесть, то и подбор команды сотрудников идёт по тому же принципу, и порядок с процессами устанавливаются должным образом. Коллектив в этой компании заслуживает уважения, все нацелены на результат, все отзывчивы и своё дело знают. Я, конечно, говорю, о тех коллегах, кто так же верен компании много лет. А ленивые и бесчестные люди тут долго не задерживаются, уж так повелось. Компания всецело берётся за воспитание своего сотрудника, тут или принимай правила, или иди своей дорогой. Если ты без опыта, но с головой на плечах, приходи, мы с нуля тебя научим и влюбим в наше общее дело; если ты с опытом, но не повезло ранее с работодателем, то приходи, и мы разовьём твои сильные качества и дадим дорогу для развития и карьерного роста, ведь мы работаем на единый результат! Если человек приходит к нам с богатым опытом за плечами, то Автоцентр Сити всегда рад пополнить свои ряды человеком достойным и прислушаться к свежему взгляду на наши общие проблемы, и извлечь полезный опыт сотрудничества с ним. Топ-менеджеры и директора компании отличаются демократичным и строгим подходом в работе, кто не знает. Это редкость, на мой взгляд, когда с высшим руководством можно и насущные вопросы бизнеса обсудить, и в то же время получить приятные слова поздравлений в свой день рождения, например. Разве не это определяет атмосферу в компании?! Конечно же, люди, люди всегда определяют репутацию компании и комфортную работу с ней. "Автоцентр Сити" -честная, белая, трудолюбивая, душевная компания со своей историей, со своими поклонниками и завистниками, конечно же. И каждый человек, хоть немного проработавший с нами, я знаю, не остается равнодушным....для кого-то АС был школой, для кого трамплином, для кого и стал семьёй, надо отметить, историй много, разных...Что же касается меня...я много узнала, я много попробовала, поскольку сотруднику здесь дают развиваться, как по вертикали, так и по горизонтали, я многим благодарна здесь за уроки жизни, да и просто за неравнодушное отношение. Здесь отношения не ограничиваются рабочими часами, нет, здесь люди живут и дружат, вместе справляются и с личными бедами за счет поддержки коллектива, вместе и празднуют хорошие поводы и победы, люди работают здесь и живут! Этот отзыв о моей компании - это не рекомендация, не подумайте, это просто зарисовка нашей трудовой жизни, о чем я много еще могла бы рассказать. А становиться одним из нас или нет, это решать каждому...у нас вот такая вот семья ...Автоцентр Сити. ) Всех благ!

Все проблемы решаются.)