Отзыв о работодателе «ООО Автоцентр Сити» Добавлен: 28.02.20 07:42

Телефоны: 8-495-937-21-41
Эл. почта: ООО Автоцентр Сити
Адрес: Россия, г. Москва, МКАД 22 км внешняя сторона

Официальный дилер GM
Автор: Денис Козлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Программист
Дата начала работы: Июнь 2004 г.
Дата увольнения: Декабрь 2019 г.

Что я могу сказать о работе в Автоцентр Сити? Нормальная такая работа. От слова работать. Филонить тут точно не получится - выжмут и отожмут все, что можно отжать и выжать. Зато зарплата белая и выдаётся в срок. Единственный случай задержки зарплаты припомню несколько лет назад, дня на 3. Звёзд с неба здесь никто не хватает. Так что, если вы прошли собеседование и согласились, приготовьтесь к серьезной суровой работе за обещанную зарплату. Единственный совет, который я мог бы здесь дать - обучайтесь дополнительно, стремитесь знать и уметь в разы больше, чем требуют обязанности. Это будет очень трудно, но иначе вы рискуете остаться здесь слишком надолго. Будете пытаться уходить, когда вдруг осознаете, что засиделись, в то время как карьера друзей и знакомых вырвалась вперёд, и что где-то точно лучше, чтобы потом снова вернуться с осознанием того, что лучше там, где вас нет. Вас возьмут, пока вы ещё что-то можете выдавать. Возьмут и во 2-й раз и в 20-й. Но когда выдавать будет нечего, никакие былые заслуги не помогут. И тогда вам повезло, если найдется место, куда вас ещё согласятся взять... В общем и целом хорошая работа. На твердую четверку. Для крепких сознательных людей со стержнем.

Чего-либо совсем отрицательного в компании не нахожу, в то время как мелкий "сор из избы" выносить не хочу. Лично мне пожаловаться не на что.