Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 27.02.20 03:14

Основное название: Pony Express
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 9377777
Эл. почта: Pony Express

Логистика, экспедирование грузов и почты
Автор: Антон Лесков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.

Лично у меня впечатления о работе в этой компании остались только самые положительные и все это по многочисленным причинам. Работаю я здесь курьером и работаю я здесь уже на протяжении полугода. За все это долгое время у меня так и не возникло ни единого нарекания по поводу этой компании и я буду продолжать работать здесь и в дальнейшем будущем. Изначально мне понравилось то, что в этой компании достаточно удобные условия для работы. Просто первым делом я ознакомился с графиком и мне он даже более чем подошёл. Ну и плюсом с таким графиком у меня осталось очень много времени для своих собственных занятий. В общем, я хочу сказать то, что именно из-за графика я сюда и устроился, так как думал подыскать себе вторую работу и увеличить заработок. Но в конечном же счёте мне этого вообще не понадобилось. Не спорю, что поначалу, я конечно же не получал той денежной суммы, которая меня смогла бы устроить в полной мере, но все же в конечном счёте я полностью остался доволен той зарплатой, которая у меня получилась. Мне она подошла по всем параметрам. Да и с ее выплатой в этой компании у меня не возникает никаких проблем. Зарплату мне платят стабильно и ещё ни разу не было ни единой задержки в плане моей зарплаты. Пожалуй, это самые существенные плюс в моей работе. Но помимо них есть и ещё плюсы. Лично я люблю работать один и самостоятельно все делать. Именно так у меня и получается на этой работе. Я по минимуму контактирую со своим остальным коллективом и я сам распределяю своё время. При этом у меня это все получается очень даже удачно. В этом плане у меня точно ещё ни разу не возникало проблем. Ну и про свой коллектив я также хочу сказать только самые положительные слова. Лично мне понравилось то, что здесь работают очень доброжелательные сотрудники. Хоть я общаюсь с ними не так уж много, но все же мне достаточно приятно контактировать с такими приятными и доброжелательными в плане общения коллегами. Ещё и моя форма мне нравится. Она мне подходит и она очень удобная. Но все же это не так уж и существенно. Самым существенным плюсом для меня является то, что здесь к сотрудникам относятся очень хорошо. Это я говорю только о тех сотрудниках, которые хорошо трудятся. Про всех остальных я не хочу говорить. Просто если ты хорошо работаешь в этой компании, то твоё начальство готово тебя поощрить и я считаю, что в этом заключается огромный плюс. Мне ещё моя работа смогла понравиться и за счёт того, что она легкая. По роду своей деятельности я не делаю серьёзных физических нагрузок. Могу даже сказать то, что мне вообще не приходится никак напрягаться. В общем, я могу сказать, что такую работу я искал себе на протяжении долгого времени. Даже и не думал, что буду работать курьером, но теперь понял то, что это действительно мое призвание и работать в этой компании мне очень даже нравится. Все просто отлично.

Для меня существенных отрицательных моментов в моей работе нет. Я работаю хорошо и именно поэтому у меня ещё ни разу не было проблем с зарплатой и начальством.