Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 27.02.20 03:27

Основное название: Pony Express
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 9377777
Эл. почта: Pony Express

Логистика, экспедирование грузов и почты
Автор: Юрий Багрянцев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.

Не так уж и давно я работаю в этой компании и хоть я проработал здесь не так уж много по времени, но все же я уже могу сказать о том, что мне моя работа нравится и устроить она меня смогла по многочисленным причинам. Вообще изначально я устроился на это место из-за того, что эта работа удобная. Просто с этой работой у меня оставалось много времени на все мои личные дела. Я даже думал найти себе вторую работу. Но все же ее мне не пришлось искать именно после того, как я получил здесь свою первую зарплату. Если честно, то меня она очень сильно порадовала. Я и не думал, что при таком графике я смогу подучить такую хорошую зарплату. Но все же после получения своей первой зарплаты, я сразу же выкинул из головы мысль о том, что мне нужно искать ещё работу. Все же работу я делаю не тяжелую и при этом платят мне за неё вполне прилично. В основном я работаю по доставке всякой разной документации и это очень даже просто. Да и ещё при этом мне не приходится иметь дело с чем-то тяжелым. Не думал даже о том, что я найду такую легкую и хорошо оплачиваемую работу, но все же мне повезло. Ещё мне моя работа смогла понравиться и по другим причинам и о них мне хочется рассказать более подробней. Плюс моей работы заключается в том, что здесь я могу сам распределять свой график и на мой Личный взгляд это очень даже удобно. Просто я выполняю весь свой план за день и при этом я могу сам распланировать свою работу. Может сказать то, что я почти что как сам себе начальник. Все же привилегии достаточно хорошие. Хоть и работаю я здесь не так уж и долго по времени, а с начальством у меня ещё ни разу не возникало каких либо конфликтных ситуаций. Думаю, что и в дальнейшем будущем у меня их возникнуть не должно никак. У меня о начальстве сложилось только самое хорошее впечатление. Просто я работаю хорошо. Есть конечно те, которые не хотят работать и вечно возмущаются по поводу своей ситуации. Но я Думаю, что если бы они работали хорошо, то у них и не возникло бы никаких проблем ни с работой, ни с начальством. Но все же везде найдутся сотрудники, которые ничего не хотят делать и только ноют по поводу несправедливых условий и плохого отношения к ним. Ещё один плюс работы заключается и в том, что у меня комфортные рабочие условия. Начальство заботится о своих сотрудниках и мне это приятно. За весь рабочий день я не ощущаю никакого дискомфорта и это для меня важно. В общем, я буду здесь работа и дальше, если все будет продолжаться в том же духе. Я даже Думаю, что работая в этой компании, я смогу в дальнейшем продвинуться по карьерной лестнице и думаю, что здесь у меня это сможет получиться очень быстро. В общем буду работать в том же духе. Пока что у меня не возникло претензий, а дальше посмотрим.

никаких отрицательных сторон я не обнаружил. По крайней мере ничего особенного мне точно не удалось обнаружить.