Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 27.02.20 09:20

Основное название: Pony Express
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 9377777
Эл. почта: Pony Express

Логистика, экспедирование грузов и почты
Автор: Олег Симонов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2020 г.

Работаю я в этой компании уже на протяжении двух месяцев и точно планирую работать здесь и в дальнейшем будущем. Поменял я уже просто предостаточно рабочих мест и вот теперь я нашёл то место, в котором мне хотелось бы работать и не уходить с него в дальнейшем будущем. Мне есть с чем сравнивать и я с полной уверенностью могу сказать то, что в этой компании для сотрудников созданы очень хорошие условия. Вообще изначально я рассматривал эту компанию в качестве дополнительной подработки, но в конечном счёте я понял, что здесь можно работать и получать хорошие деньги. Именно поэтому я и решил здесь остаться. В самую же первую очередь мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями о моей зарплате. Поначалу я даже и не представлял того, что буду столько получать. Просто первые две недели работы в этой компании я ещё только начинал втягиваться в процесс работы. Но вот когда прошло две недели, мне всё стало даваться с лёгкостью и я понял, что могу заработать хорошую денежную сумму. Ну и ещё плюсом к этому по выплатам у меня ещё ни разу не возникало каких либо нареканий. Просто они всегда производятся своевременно и без всяких задержек. За все те два месяца, что я здесь работаю, заработную плату мне всегда выплачивали именно в назначенное время. Лично мне нравится то, что в этой компании так серьезно подходят к этому вопросу. Помимо этого мне ещё моя работа нравится и из-за моего рабочего графика. Долго искал себе такой гибкий график и наконец-то мне удалось найти. Вообще могу сказать то, что работа курьером является очень удобной работой. Сразу скажу, что я особо не напрягаюсь на своей работе и у меня в конце рабочего дня ещё ни разу не возникало чувства усталости. Ещё плюсом к этому я не могу назвать свою работу рутинной. Самым главным для меня является то, что работа у меня интересная. Ну и ещё есть один плюс. Он заключается в моем начальстве. Просто оно справедливо относится к своим работникам. За два месяца я уже привык к тому, что нужно работать хорошо и тогда у тебя будет много поощрений от начальства. Я ответственно отношусь к своей работе и именно поэтому начальство и ко мне относится хорошо. Также для меня не мало важным является и то, что мне не приходится оплачивать самостоятельно все расходы на дорогу. Просто если бы я из оплачивал самостоятельно, то и зарплата бы у меня получалась не очень. За меня все эти расходы на транспорт оплачивает моя компания. Для меня это очень удобно и выгодно. Я просто показываю в подтверждение документацию о моих растратах, а компания после этого возмещает мне всё то, что я потратил в полном объёме. Ещё хотелось бы сказать и несколько слов про мой рабочий коллектив. Могу сказать то, что мне с моими коллегами повезло. Просто они отзывчивые и если у меня возникают некоторые вопросы, то мне на них всегда могут дать вполне подробные ответы. Коллектив у меня очень хороший. В конечном счёте я хочу сказать то, что меня работа в этой компании устраивает по всем параметрам и я буду работать здесь также и в дальнейшем будущем.

Нет