Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 27.02.20 09:34

Основное название: Pony Express
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 9377777
Эл. почта: Pony Express

Логистика, экспедирование грузов и почты
Автор: Олег Самарцев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.

Изначально мне хочется сказать то, что мне эта работа очень даже понравилась, а также мне понравилось ещё и то, что в этой компании к сотрудникам относятся ответственно. Для меня это является не мало важным. Работаю я здесь уже около года. Устраивался я сюда, когда учился на последнем курсе в университете и именно эту работу я рассматривал в качестве подработки на время моей учебы. Учился я на заочном отделении. Но все же потом учёба прошла и я остался работать на этой работе на постоянной основе. Просто я понял, что здесь я могу получать хорошую зарплату и я уже точно не буду нуждаться вообще ни в каких подработках. Могу сказать то, что плюсов в моей работе обнаружилось очень много. Ну и самый же первый плюс для меня заключается в самой зарплате. Просто у меня она очень хорошая. Раньше даже и не мог подумать о том, что профессия курьер будет оплачиваться так хорошо, но потом я понял, что это хорошая профессия. Тем более с зарплатой все хорошо. Главное, что выплачивается она точно в назначенные сроки. В этой компании за весь год, что я работаю ещё ни разу не было случая, что мне бы задержали зарплату даже на короткий промежуток времени. Ну если честно, то мне и сама работа очень даже понравилась. Я работаю на доставке. Мне не приходится работать с какими то очень уж сложными грузами. Все вполне легко и просто и плюсом к этому мне подходит. Просто у меня определенные проблемы со здоровьем и мне точно не подходит работа с тяжелыми физическими нагрузками а здесь все как раз. Ещё мне нравится то, как здесь относятся к сотрудникам. Просто во многих компаниях курьеры сами оплачивают абсолютно все расходы на бензин. Но я считаю это неправильным. В моей компании все не так. Я предоставляю все необходимые чеки о проделанных растратах и за это все я получаю полную компенсацию. Думаю, что так и должно относиться начальство к своим сотрудникам. Да и вообще я могу сказать, что у меня по поводу моего начальства ещё ни разу не возникало ни единой претензии либо нарекания. Начальство у меня справедливое и это я считаю важным. Я считаю себя хорошим работником и поэтому и выкладываюсь в своей работе на все сто процентов. Именно поэтому меня никак не обижают в плане зарплаты, а также я часто получаю разного рода поощрения от своего начальства. Лично я могу сказать то, что это очень даже приятно. Ну и важным аспектом для меня является то, что у меня комфортная работа. По поводу рабочей среду у меня ещё ни разу не возникало ни единой претензии и мне она подходит абсолютно во всех отношениях. Ну и у особенности мне нравится моя рабочая форма. Очень удобная для меня. В конечном счёта я могу сказать то, что о выборе своей работы я не пожалел ни капельки. На этом месте мне хотелось бы работать и дальше, потому что я чувствую, что на этой работе возможно дальнейшее продвижение и я точно знаю, что работая здесь, я всегда буду получать достойную оплату своего труда. В общем, я доволен тем, как устроился.

Минусов в моей работе вообще нету никаких