Відгук про роботодавця «Hosting solutions» Добавлен: 04.03.20 08:48

Основна назва: Hosting solutions
Інші назви: Техновеб
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Egor (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Не понимаю о чем пишут ребята, которые не прошли интервью, ведь фидбек дают всем без исключения кандидатам.. отказ в устной или письменной форме, что вы не подходите нам и нашим ожиданиям, это же тоже фидбек :) Обижаться на то, что вас не приняли на работу или с вами разговаривали, не так, как бы вам хотелось, а тем более переходить на личности, очень не по-взрослому и говорит о вашем "воспитании" и адекватности.

Я работаю в компании несколько месяцев и всем доволен. Отличная команда, все прекрасно разбираются в своих задачах и каждый день стремятся быть лучше, при этом поддерживают друг друга. Офис комфортный, есть все для работы и отдыха в перерывах. Задачи сложные и в то же время интересные. Куча перспектив роста и развития, хочешь профессионально расти, без проблем, тебя только поддержат.
В итоге, могу сказать, что я рад, что попал в эту компанию и рад быть частью этой команды.

На данный момент не вижу.