Отзыв о работодателе «Константин Юрков» Добавлен: 05.03.20 06:37

Основное название: Константин Юрков
Другие названия: Автоюрист Константин Юрков
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8-800-100-98-02

Автоюрист Константин Юрков из glavnaya-doroga.com - наглый подавец "юридических услуг", не имеющий ни малейшего отношения к юриспруденции. Обманывает клиентов, обещая выиграть в суде дело о лишении прав. При этом умалчивает, что за всю свою "практику", ни одного дела не завершил положительно. Клиент может считать, что ему повезло, если Константин Юрков хотя бы явится на судебное заседание. В большинстве случаев вся работа этого автоюриста заключается в поверхностной консультации и отъеме денег.
Автор: Геннадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет

Обратился к автоюристу Константину Юркову по вопросу лишения прав. На первой консультации Юрков подробно рассказал о ведении дела в суде. Показывал сканы каких-то документов, утверждая что это выигранные им дела (подробно рассмотреть не давал). В итоге предложил бесплатно поехать со мной в суд и ознакомиться с материалами дела. На следующий день, после ознакомления с делом и второй консультации, я окончательно поверил Константину Юркову и передал ему 75 тысяч рублей за ведение дела в суде. БОЛЬШЕ ЮРКОВА Я НЕ ВИДЕЛ. При попытке позвонить ему, он сбрасывал, писал смс, что не может разговаривать. После перестал отвечать совсем. В суд Юрков не пришел, моим делом не занимался, меня лишили прав. После направления письменной претензии в компанию Главная Дорога, Константин перезвонил мне и обещал вернуть деньги в течение 2 месяцев. Потом пропал опять и ничего мне не вернул.