Отзыв о работодателе «Константин Юрков» Добавлен: 05.03.20 14:55

Основное название: Константин Юрков
Другие названия: Автоюрист Константин Юрков
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8-800-100-98-02

Автоюрист Константин Юрков из glavnaya-doroga.com - наглый подавец "юридических услуг", не имеющий ни малейшего отношения к юриспруденции. Обманывает клиентов, обещая выиграть в суде дело о лишении прав. При этом умалчивает, что за всю свою "практику", ни одного дела не завершил положительно. Клиент может считать, что ему повезло, если Константин Юрков хотя бы явится на судебное заседание. В большинстве случаев вся работа этого автоюриста заключается в поверхностной консультации и отъеме денег.
Автор: Травин. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

"Геннадий" и все остальные ваши имена, не пишите ерунду выдуманную. У Константина другие обязанности в компании. Бред полный! Цены на услуги можете на сайте для начала изучить... Какие 75 тыс.? Почему не 75 миллионов?)) Константин значит скрывается, да? Любопытно! Как же он тогда каждый день находится в офисе на рабочем месте, не знаете как так получается? К руководителю Константина обратиться не пробовали, т.е. ко мне? Я сам отвечу на все вопросы - нет, нет и нет! А всё потому, что вы просто жалкий писака заказных лживых отзывов. Вы хоть что-нибудь новенькое придумали, а то одно и то же (деньги взял, в суд не пришел, скрывается....). Бред полный! Удачи вам в сочинениях! Ждём новых глупых отзывов от вас! Уже даже интересно)

Все негативные отзывы на данном сайте написаны одним человеком, который просто является завистником (конкурентом) Константина. Каждый день то он Геннадий, то Сергей, а иногда даже Еленой с Екатериной становится.

Негативные отзывы - полная лож!