Отзыв о работодателе «ФГУП ГОСНИИАС» Добавлен: 05.03.20 08:30

Основное название: ФГУП ГОСНИИАС
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Телефоны: +7(495) 789-46-03, +7(499) 759-00-75.

ГосНИИАС – научный центр системных исследований военной и гражданской авиации, разработки алгоритмов, информационного и программного обеспечения функционирования авиационных комплексов и анализа эффективности авиационных систем.
Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Очень мало

При увольнении пришлось буквально с боем вырывать из начальства свою зарплату, а точнее ту часть, что не заплатили при увольнении. Только после определенных мер мне была отдана не достающая часть зарплаты, спустя полтора месяца после увольнения и в конверте. Теперь ещё один момент, в личном кабинете налоговой в разделе доходы, справки 2ндфл появилась справка из госнииас (обязательную сдачу отчётности никто не отменял) так вот там суммы ниже, чем я получал на руки, и кроме того Вас лечат насчёт доплат там всяких, в справке четкая статья дохода в виде кодов, т.е. зарплата, отпускные, больничный никаких там двух видов доплат нет. Вот и думайте как формируется Ваша зарплата и за счёт чего выплачивается часть не указанная в справке 2 ндфл. Я думаю, что не стоит туда устраиваться на работу. Помните о том, что вы там никому не интересны и вас при случае выбросят как отработанный материал, предварительно выдоив все соки. А на результаты вашего труда припишут 50 бездельников и дармоедов. Да и ещё не уважаемо Юрочка Мерзляев, сидеть в разгар рабочего дня закинув ноги на стол дурной моветон, ведь кто то должен тебе сказать про это