Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Константин Юрков» Добавлен: 07.03.20 18:41

Основное название: Константин Юрков
Другие названия: Автоюрист Константин Юрков
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт:
Телефоны: 8-800-100-98-02
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,70/5,0

Просмотры: 187
Всего отзывов: 33
Описание деятельности:
Автоюрист Константин Юрков из glavnaya-doroga.com - наглый подавец "юридических услуг", не имеющий ни малейшего отношения к юриспруденции. Обманывает клиентов, обещая выиграть в суде дело о лишении прав. При этом умалчивает, что за всю свою "практику", ни одного дела не завершил положительно. Клиент может считать, что ему повезло, если Константин Юрков хотя бы явится на судебное заседание. В большинстве случаев вся работа этого автоюриста заключается в поверхностной консультации и отъеме денег.
Автор: Прошин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Положительные стороны компании

Никаких. Константин Юрков обманул меня на собеседовании.

Отрицательные стороны компании

На сайте хэдхантер увидел вакансию от ИП Констанин Юрков когда искал работу автоюриста. Жаль что ранее не прочитал отзывы и откликнулся на данную вакансию от автоюриста Константина Юркова. Потерял свое время, не получил денег и окунулся в лужу д...ма. Меня заставляли заниматься обманом, а когда я отказался уволили. А теперь обо всем по порядку.
Вакансия предполагала подготовку судебных документов, консультации клиентов и участие в судебных заседаниях, что мне и подтвердил автоюрист Константин Юрков на собеседовании. Также он рассказал мне, что я должен буду обрабатывать обращения с сайта юридической компании Главная Дорога. Обещал зарплату до 100 тысяч, при выполнении плановых показателей.
Когда на следующий день я приступил к работе, то был, мягко сказать, удивлен.
Оказалось, что никаких заявок с сайта нет, а я должен обзванивать людей, в отношении которых составлен протокол по "пьяным статям". Автоюрист Константин Юрков пояснил, что покупает базы данных напрямую в ГИБДД. Что моя задача используя юридические термины и обещая бесплатную помощь, любой ценой заманить клиента в офис.

Когда я задал простой вопрос: "а не обман ли это клиентов, и насколько честно, оказывая юридическую помощь сотрудничать с ГИБДД, то есть фактически со стороной обвинения", Константин Юрков ответил, что это не мое дело. И если я хочу зарабатывать, то должен делать, то что он говорит.

К моему стыду я не отказался от этой работы и в течение месяца занимался обзвоном "лохов", как называл наших клиентов автоюрист Константин Юрков.

Когда люди приезжали в офис, Константин Юрков старался выманить у них предоплату за свои услуги, независимо от того, является дело выигрышным или нет. В среднем клиент которого обманули или "лох" платил от 50.000 до 150.000 рублей.
Автоюрист Константин Юрков уволил меня после того как случайно услышал, как я сказал клиенту, что в его ситуации мало шансов на победу.
Зарплату за 1 месяц работы он мне так ине выплатил...


Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5