Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Константин Юрков» Добавлен: 10.03.20 11:01

Основное название: Константин Юрков
Другие названия: Автоюрист Константин Юрков
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт:
Телефоны: 8-800-100-98-02
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,70/5,0

Просмотры: 127
Всего отзывов: 33
Описание деятельности:
Автоюрист Константин Юрков из glavnaya-doroga.com - наглый подавец "юридических услуг", не имеющий ни малейшего отношения к юриспруденции. Обманывает клиентов, обещая выиграть в суде дело о лишении прав. При этом умалчивает, что за всю свою "практику", ни одного дела не завершил положительно. Клиент может считать, что ему повезло, если Константин Юрков хотя бы явится на судебное заседание. В большинстве случаев вся работа этого автоюриста заключается в поверхностной консультации и отъеме денег.
Автор: Травин. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Положительные стороны компании

Уважаемый, конкурент Главной Дороги. Вы можете сколько угодно сочинять эту чушь и излагать её. Зря тратите время! Любой адекватный человек, прочитавший Ваши бредни (заказные лжывые отзывы) поймёт сразу, что это мягко говоря неправда.
Не знаю как Вас зовут, буду просто называть трусливым писакой. Так вот, сообщаю Вам ещё раз, что юрист компании Константин Юрков никого не нанимает на работу и не занимался этим раньше, для этого во всех серьёзных организациях есть отдел кадров, но Вам это в силу вашего образования понять наверно не дано. И за последние семь лет коллектив наших сотрудников не менялся. Вы просто лжец, Вы никогда у нас не работали. Так что все сказки про мнимые базы данных гибдд - это плод Вашей не очень здоровой фантазии.

Отрицательные стороны компании

Конкуренты Главной Дороги и Юриста Константина, перестаньте завидовать и займитесь лучше делом. Работайте так же профессионально и честно как мы и у Вас тоже всё получится. Удачи вам!

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 5/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 5/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 5/5