Отзыв о работодателе «ООО "Д. Энерджи"» Добавлен: 10.03.20 09:59

Основное название: ООО "Д. Энерджи"
Другие названия: Д. Энерджи, Д. Энерджи инжиниринг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Украина, г. Николаев, 28 армии

Производство, закупка, продажа, устрановка оборудования, узлов и запчастей для МЭЗов, разработка проектов отдельных
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

В данной строке указать о положительной стороне компании нечего. Одни пустые обещания и понты.

Никому не советую идти работать в данную компанию!
Если говорить о производственном процессе, то в компании есть две персоны, которые ставят все с ног на голову. Весь процесс работы происходит хаотично и по настроению одной дамы, которая многим ставит "палки в колеса", а директору лижет так, что он на все согласен. Благодаря такому несистемному виду деятельности, компания вечно срывает сроки как проектирования, поставки оборудования так и представлению коммерческих предложений потенциальным заказчикам. Исходя из этого Заказчики перестают платить по договорам, идёт значительная задержка в выплате заработной платы от квартала до полу года. Рабочие в цеху бастуют, сотрудники из офиса (ИТР) увольняются значительными темпами. При увольнении выплачивают только официальную часть, остальные деньги тупо не платят месяцами либо не выплачивают вовсе.
Также хочу обратить внимание для всех Заказчиков, что с данной компанией Вам не стоит работать, потому как Вы не получите необходимого результата, Ваши заказы будут тянуться годами, но никак не оговореным срокам ранее, мало того что сроки будут сорваны, так ещё и качество будет отсутствовать напрочь.
Естественно выбор за Вами.