Отзыв о работодателе «ООО "Д. Энерджи"» Добавлен: 29.03.20 20:46

Основное название: ООО "Д. Энерджи"
Другие названия: Д. Энерджи, Д. Энерджи инжиниринг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Украина, г. Николаев

Производство, закупка, продажа, устрановка оборудования, узлов и запчастей для МЭЗов, разработка проектов отдельных
Автор: Работала, знаю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Красиво обещают.

Коллектив в целом не плохой, за исключением отдельных лиц, с короной на голове.
То, что нужно пахать день и ночь и за это тебе никто, ничего не заплатит - факт!
ЗП у обычных работников не большая, только об этом часто забывают те, у кого ЗП в три раза выше, т.к. на предприятии есть основной костяк "любимчиков", которые "варят воду", усложняя весь рабочий процесс.
К людям отношение потребительское. В любой момент могут попросить.
Постоянные задержки по ЗП, хотя раньше такого не наблюдалось.
Директор живет в розовых очках и своем собственном мире. Ситуацию пустил на самотек, прислушиваясь только к "любимчикам".
Заказчики часто находят грубейшие технологические ошибки при проектировании объектов, но тяжелая корона на голове мешает учиться на своих ошибках, по этому наступали на одни и те же грабли и спихивая вину на крайних. Как я думаю, и происходит по сей день.
На предприятии ОООчень большая текучка кадров. Как экономистов, рабочих и инженеров. Основная масса "выгодных" работников работают удаленно. Я бы советовала у некоторых сотрудников проверять психическое состояние, а так же не забывать, что работают с объектами повышенной опасности на тяп-ляп.
Работать в такой атмосфере можно, но очень тяжело.