Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Константин Юрков» Добавлен: 10.03.20 13:01

Основное название: Константин Юрков
Другие названия: Автоюрист Константин Юрков
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт:
Телефоны: 8-800-100-98-02
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,70/5,0

Просмотры: 139
Всего отзывов: 33
Описание деятельности:
Автоюрист Константин Юрков из glavnaya-doroga.com - наглый подавец "юридических услуг", не имеющий ни малейшего отношения к юриспруденции. Обманывает клиентов, обещая выиграть в суде дело о лишении прав. При этом умалчивает, что за всю свою "практику", ни одного дела не завершил положительно. Клиент может считать, что ему повезло, если Константин Юрков хотя бы явится на судебное заседание. В большинстве случаев вся работа этого автоюриста заключается в поверхностной консультации и отъеме денег.
Автор: admin1 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Положительные стороны компании

Уважаемый, создатель компании Аноним. Прошу Вас не писать выдуманные заведомо ложные отзывы под разными именами (Аноним,Прошин, Евгений, Сергей Аксенов, Максим Гнедой, Виктор, Елена, …..). Ваши отзывы написаны и размещены с одинаковых IP-адресов и одного и того же устройства. Сложилось впечатление, что Вы не клиент вышеуказанного юриста, а конкурент или пишите заказные негативные фейковые отзывы за деньги. Убедительно просим Вас не вводить в заблуждение пользователей данного сайта, неправдивые отзывы не публиковать. Хочу обратить ваше внимание, что данный сайт о компаниях, в которых работали сотрудники и могут поделиться опытом работы в компании. Исходя из смысла текста, Вы никогда не являлись сотрудником вышеуказанной компании.

Отрицательные стороны компании

Предупреждение о размещении на данном сайте заведомо ложных, негативных отзывах от одного и того же пользователя под разными именами (Роман, Екатерина, Елена, Сергей, Виктор....).

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 5/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 5/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 5/5