Відгук про роботодавця «Центр биржевых технологий» Добавлен: 10.03.20 14:03

Основна назва: Центр биржевых технологий
Інші назви: ЦБТ
Телефони: +38 (0482) 37 94 54

Информационно-консалтинговые услуги
Автор(-ка): Тарас (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2019 г.

Их нет!

Центр биржевых технологий это ТЕЛЕТРЕЙД (псевдо-форекс-брокер, которого лишили лицензии)( информация на официальном сайте министерства финансов Украины, адреса совпадают), который прикрываясь учебным центром "Центр биржевых технологий" осуществляет свою незаконную деятельность на территории Украины, и выманивая деньги у доверчивых клиентов, сливает их через так называемые "торговые советники". Чтобы вы понимали, индивидуальное обучение у этих "специалистов" стоит 1000 долларов, на котором вам дадут "гениальную стратегию" пересечения двух скользящих средних, которая имеется в интернете в свободном доступе! А также другие индикаторные стратегии, которые на тестере в долгосрочной перспективе сливают счет! Ни один профессиональный трейдер не использует индикаторы как основу торговли, только как вспомогательный инструмент! А эти "технологи" вас обучают этому за весьма внушительную сумму! И это понятно, ведь Телетрейд не выводит ваши сделки на реальный рынок, а все торговые операции замыкаются внутри компании! В итоге получается азартная игра в которой вы зарабатывать "не должны"! В подтверждение этому, тот факт что менеджеры какие будто бы только занимаются обучением и консультированием, знают какими обьемами трейдер входит в рынок (в одном из телефонных разговоров они это подтвердили), хотя это конфиденциальная информация которую знает только клиент и настоящий брокер!. Как в последствии выяснилось компания еще и манипулирует ценами в терминале, в свою пользу (06.06.2019,по рекомендациям “специалистов” Телетрейд, мною был выставлен отложенный ордер на продажу, по цене 121.350,на валютной паре EURJPY. Несмотря на то,что цена на реальном графике (данные https://ru.investing.com/currencies/eur-jpy-chart) не дошла до этой отметки (121.350),(минимальная цена в данный момент опустилась не ниже 121.410), мой ордер был активирован. Впоследствии, цена резко обернувшись в другую сторону принесла мне итоговый убыток только по этой сделке 6500$... Хочу заметить что цена в моем терминале опускалась до отметки 121.240, в сравнении с реальными котировками разница примерно 170 пунктов...Все данные есть на скринах). Также предоставляю скрины с перепиской с так называемым консультантом этой конторы, Полищук Юлией Ивановной ,которая в диалоге демонстрирует свое небрежное отношения к клиенту и явно не заинтересована в его успешной торговли. Как оказалось, "специалиста" Полищук Юлии Ивановны, как и бывшего директора в компании уже нет, а нынешним директором киевского филиала Телетрейд является Дмитрий Чих, тот самый, что упоминается в переписке со "специалистом" Полищук Юлией Ивановной, которые и помогли слить мой счет! Категорически не рекомендую сотрудничать с этой конторой, ни в коем случае не верьте их обещаниям и не дайте войти Вам в доверие таким сотрудникам, как Дмитрий Чих, обходите их стороной!
Если кто то также столкнулся с неправомерными действиями этой конторы, напишите свои контакты в комментарии либо на почту [email protected]. Мы поможем друг другу.