Отзыв о работодателе «Торговый Дом Вертикаль» Добавлен: 11.03.20 14:30

Основное название: Торговый Дом Вертикаль
Другие названия: ООО ТД "Вертикаль"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (831) 256 17 17 (многоканальный)
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Оптовая компания по продаже погрузо-разгрузочной и дорожно-строительной техники, стеллажного оборудования и металлической мебели.
Автор: Не важно! (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Красивая территория, всё чисто, ухожено, всё не понашему, как в Европе. Новая техника.

На днях был на собеседование в данной компании. После чего решил прочитать отзывы и увидел). Конечно кажется что весь негатив реален.
Начнём с того, что меня пригласили на собеседование в данную организацию в одно из новых направлений, который в Вертикали оказалась целая куча. Бог с ним прождал звонка на встречу почти две недели. Пол беды, как раз решил отдохнуть заняться домашними делами. Назначали наконец-то. Ждали генерального директора. Он якобы был весь в делах. Ладно опустим. Пришел, сначало всё не плохо. Большая территория, своя, всё чисто. Впечатление сначала не плохое. Опять прождал самого собеседование 40 минут на ресепшене. Тут и началось) Стал свидетелем конфликта, как понял между менеджерами и бухгалтерами. Ситуацию не понял. Ну ладно, покричали и покричали. На ресепшен приехали клиенты за товаром и тут их чуть ли не послали, мол заезжать к нам нельзя, ждите здесь, вынесут документы, потом тащите до машины сами. Клиентов похоже данный расклад разочаровал. Настало время долгожданного собеседования. Пришёл ген.дир и директор по персоналу. Начали рассказывать про свои грандиозные планы. Я аж заслушался, как вертикаль хочет бороздить просторы галактики. Ну допустим) Потом началась беседа про мотивацию, где я и выпал. В свое сфере уже довольно давно, но таких условий не слышал уже давненько. Задался вопросом - и ведь реально люди здесь работают. Самым основным моментом было то, что на собеседование удивило полное незнание своей же специфики в которой они работают. Короче хотим столько прибыли (что не является в нынешнее время реально), а платить Вам будем за это чуть больше прожиточного минимума и немедленно соглашайтесь, поскольку такое предложение выпадает раз в жизни (везде всё плохо, только у нас хорошо) оно и понятно, что платить такие копейки, конечно. Культурно попрощались, договорились созвониться и сказать своё мнение, чего решил) Тут упасло то, что оказывается у меня там работал очень хороший знакомый, который был не в последней должности и убежал сам, как только получилось. После рассказанного им истории, реально похоже так и есть. Картинка снаружи красивая, а внутри ...... В общем клеветать не хочется. может и есть что хорошее в данной организации. Но честно как прошло собеседование, мне крайне не понравилось отношение. Жди когда позовём, потом жди тут, потом целый час про то, что круче нас нет и в итоге..... я не пошёл, поскольку остался осадок.