Отзыв о работодателе «Торговый Дом Вертикаль» Добавлен: 04.06.20 14:06

Основное название: Торговый Дом Вертикаль
Другие названия: ООО ТД "Вертикаль"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (831) 256 17 17 (многоканальный)
Адрес: Россия, г. Москва, Монастырка 21 б

Оптовая компания по продаже погрузо-разгрузочной и дорожно-строительной техники, стеллажного оборудования и металлической мебели.
Автор: Логист Логист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Логист
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

Хорошо офис убирают,хороший ремонт.

В данной компании работал не долго, но нервы себе испортил.Коллектив так себе, руководители берутся не понятно откуда, над одним сотрудником по 3 штуки.
Работа, как в совдэпе.За зп нужно бегать выпрашивать (премиальную часть),а если возникнут вопросы, то лучше не задавать, называется радуйся тому что дали.Работу наваливают каждый день, регламента нет, т.е выполняя одну работу в приказном порядке должен выполнить все ,что не обговаривалось изначально, сотрудники не знают четко, что они должны выполнять.Бухгалтерия, сидит- фин.директор и так же не приятный человек отдел кадров, когда меня оформляли я заметил, но не придал этому значения. Именно от нее идут сплетни по организации разного характера в любом разговоре.Если хотите там работать -учитесь от нее! Юрист - женщина строгая, своеобразная, очень сложно найти общий язык. На ресепшене сидит вечно не довольная девушка, орет не только на всех сотрудников, но и на клиентов.Обычно в такие места сажают девушек приветливых с приятной внешностью.Так же в данной компании работает ИЧАР, человек на первый вид приветливый, но по сути копия отдела кадров. Собственнику все равно ,что в фирме происходит главное пополняется р/с.Сотрудников не ценят.
Есть руководитель отдела аренды - хочет быть очень значимым, он и выдавал зп изначально,кормя завтраками.Вообще в данной фирме руководителей назначают не понятно как, в отдел стеллажей назначили женщину-призрак,которая своей тени боится, в отделе з/ч женщина ,которая ничего не знает и ответить по сути ничего не может, хлопая глазами.Отдел закупок держится девушка,на которую просто оформлена фирма ,но по сути она в этом деле плохо разбирается.Там вообще на каждого руководителя оформлена некая фирма, поэтому они там сидят.
В общем решать вам идти туда или нет.Но первых 3-4 месяца к вам относиться будут более менее, далее могут уволить одним днем.