Отзыв о работодателе «Аммакс-Профи» Добавлен: 12.03.20 10:40

Телефоны: +375 33 356 84 92
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Могилёв, Правая Дубровенка 31

Розничная торговля
Автор: Стасик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Экспедитор, курьер, менеджер по продажам
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их нет и не может быть.

Попадаю к ним уже второй раз. Раньше они были на Лазеренко 29, компания называлась ДИМЗАЛМАКС. Теперь они поменяли название и адрес: АММАКС-ПРОФИ, Правая Дубровенка 31. Директор остался тот же, такой жирный Максим Валентинович.
Предлагают вакансии: экспедитор, курьер, менеджер по продажам, специалист по работе с клиентами и др. По факту все эти вакансии заключаются в одном - ходить или ездить по Могилеву и другим городам с пакетами или сумками с китайским товаром. Это ОСЭ. Есть определенный текст, с которым эти работники пытаются продать посуду, книги, детские товары, хоз. товары, мелкие приборы, дешевый парфюм.
Оклада нет. Зарплата - это 30% от проданного. Их клиенты это пенсионеры, инвалиды, люди, которые не понимают, что их обманывают. Причем, никаких чеков они не дают (куда смотрят правоохранительные органы и налоговая?) В качестве оплаты от клиентов принимают ЛЮБУЮ валюту, а это ещё одно административное правонарушение. Кошмар.
Каждый день утром и вечером проходит обучение технике продаж.
Рабочий день у них с 7.50 до 19.00, бывает и позже задерживают.
А самое ужасное, когда я пришёл на якобы собеседование, таких же идиотов как я , там было ещё человек 10, все заполняют анкеты с личными данными. Я ждал всю эту очередь около часа, потом увидел директора, и мне всё стало понятно..
Итог
Это мошенничество и нарушение закона, подача ложных объявлений в интернете. И я в шоке, что в нашей стране для жизни, с этим ничего не могут сделать.