Отзыв о работодателе «Аммакс-Профи» Добавлен: 19.03.20 09:16

Телефоны: +375 33 356 84 92
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Могилёв

Розничная торговля
Автор: СТАНИСЛАВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Всем привет. Сейчас нахожусь в активном поиске работы, и прежде чем пойти на собеседование читаю отзывы о разных компаниях и наткнулся случайным образом в разделе вакансий на компанию ЧТУП "Аммакс-Профи", из которой и ушел, решил написать отзыв о ней. Компания ЧТУП "Аммакс-Профи" в Могилеве была моим первым местом работы, проработал я там около года. Впечатление от работы смешанные. В каких то моментах очень понравилась, а в каких то наоборот. По натуре я парень веселый, общительный, поэтому всегда тянуло в сферы где нужно общаться с людьми. Опыта в продажах я никакого не имел, для меня это было в новинку. Сначала было обучение и стажировка, ну оно и везде так. Зарплату в принципе вовремя платят, не обманывают, сколько заработал, столько и получил. В коллективе есть хорошие ребята, до сих пор общаемся. Слышал плохие отзывы о компании, но за частую это те, кто не работали там. В основном они были не то что бы нейтральные, а просто резко негативные, хотя даже не были на стажировке, что уже говорить о том, что они там не работали. Ушел так как эта работа занимала много моего времени. Не скажу, что о проработанном времени жалею, получил много опыта, как говорил ранее, новых знакомых. Советовать или не советовать ЧТУП Аммакс-Профи" не буду, каждый уже пусть смотрит подходит ли ему такая работа или нет. Желаю всем хороших работодателей)

Если у тебя много жалости к себе!Тогда иди вали лес)