Отзыв о работодателе «Российская Сервисная Компания» Добавлен: 17.03.20 14:32

Основное название: Российская Сервисная Компания
Другие названия: РСК
Телефоны: +7(4932) 26-33-16
Адрес: Россия, г. Иваново, Лежневская 158 Б

техническое обслуживание объектов, начиная с восстановительных работ и заканчивая полной отделкой объекта под ключ.
Автор: карл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

...

Как хорошо вы скооперировались, мне же не пофамильно перечислять кто при моей работе (период 4 месяца) увольнялся с вашей работы. Каждый ушедший был лишен зарплаты практически до нуля. Как хорошо вы говорите "мы это,мы то...".Доказательств полно, как переписок с начальством, так и от мастеров,которых вы же сами и кидаете на деньги."Проси скидку!"-вот он девиз компании.Когда пишете, что приходится обрабатывать пару звонков вне рабочее время,не смешно самим?50% работы в рабочее время,50% вне рабочее, говорите уж как есть.Ушла и ни капли не жалею, после рабочего дня занимаюсь своими делами, а не выпрашиваю у мастеров скидку за работу, либо ищу мастеров по всем городам России, которые, как вы пишете есть в вашей базе, да от этой базы осталось 20% кто готов работать дальше. Отвечая на каждый комментарий, что дело далеко не в вас и у вас все прекрасно, не задумывались о том, что положительных комментариев нет совсем, наверное, все же дело в бывших сотрудниках, они такие плохие и все придумывают сами, негодяи. Хотя из бывших не так уж и много, все держатся, работая 24/7 и зарабатывая 20 - 30т.р в среднем по всем менеджерам(в основном это максимум, что можно получить).Особенно мне очень нравится, когда говорят "график до 17-00 для некурящих, кто курит до 18-00" ХАХА!!! Сидишь до 18-00 и не рыпаешься. Перестаньте уже оправдываться, как говориться сколько людей, столько и мнений, а мнения, как оказывается, лишь отрицательное, и дело соответственно не в людях, а именно в вас!