Отзыв о работодателе «Российская Сервисная Компания» Добавлен: 18.03.20 14:35

Основное название: Российская Сервисная Компания
Другие названия: РСК
Телефоны: +7(4932) 26-33-16
Адрес: Россия, г. Иваново, Иваново

техническое обслуживание объектов, начиная с восстановительных работ и заканчивая полной отделкой объекта под ключ.
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Я работала в компании больше года, читаю отзывы и нахожусь в полном недоумении. Изначально сотрудник выходит на оплачиваемую стажировку и обучение. На обучении выдаётся стандарт компании и разъясняется важность его соблюдения. Если выполняешь работу согласно стандарта, то трудностей не возникает! Что значит работаешь 24 часа? Да иногда необходимо проконтролировать мастера, если работы назначены в вечернее время, но это прописано в стандарте и на собеседовании предупреждают о вечерних звонках и спрашивают о готовности к такой работе. Проработав определенное время, ты уже знаешь мастеров, их отношение к работе и на кого ты можешь положиться. Так как относишься к своим обязанностям, такой и получаешь конечный результат! Недовольство мастеров и различные конфликтные ситуации с мастерами возникают из за халатности и разгильдяйства менеджеров, несвоевременная отправка оплаты и некорректная постановка задачи - результат у мастеров пропадает доверие! Работа менеджера требует технической грамотности, умения общения как с управляющими магазинов, так и с мастерами. Зачастую менеджеры такими навыками, как в последствии выясняется, не обладают. И благоразумно поступают, что принимают решение об увольнении. Что касаемо условий и оплаты труда: странно, что сотрудники упускают информацию о тринадцатой зарплате, об оплате отпускных в полном объёме, о мероприятиях, которые полностью оплачивает компания, о подарках для сотрудников и их детей. Да, и самое главное, если возникают вопросы, почему бы не подойти к директорам и обсудить своевременно. Знаю как директора радеют за справедливость и без внимания вопрос не оставят. Я очень уважительно отношусь к директорам и к их системе ведения бизнеса, они всегда открыты к диалогу. Хотя конечно же проще написать отзыв и рассказать какие все «плохие». Читаю отрицательные отзывы, я с ними не согласна, лично меня всё устраивало, я всегда знала, что чем больше я сделаю задач, тем больше получу, мотивация отличная и самое главное что нет ограничения по зарплатной плате. Я написала сугубо личное мнение, никому не навязываю, но призываю, прежде, чем поливать грязью других, подумайте, может всё таки, не всё так плохо)

Для себя отрицательных сторон не нашла.