Отзыв о работодателе «Стильные кухни» Добавлен: 19.03.20 21:30

Основное название: Стильные кухни
Другие названия: Студия "Стильные кухни"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Автор: Владимир Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Дизайнер-консультант
Дата собеседования: Март 2020 г.

Их нет!

Хочу рассказать как я проходил собеседование. Пришел по указанному адресу в салон. Красивый салон,много моделей в зале. Первое что меня удивило,так это внешний вид менеджера который проводил со мной собеседование. Внешность меня пошатнула. Я не понял сначала девушка это или мужчина. Оказалось Татьяна. Ну это первый момент,второй момент это общение-вялое,невеятное,какие то несвязные вопросы,третье это тесты-для меня как человека с опытом,они плёвые. Все собеседование ,оно меня рассматривала с ног до головы,ещё такое ощущение что принюхивалась. Но я к счастью не пью! Было немного неприятно. Формат собеседования ещё строился на вечном уточнение про алгоритм,я кстати ничего против его не имею. Но когда услышал какую чушь она несёт,понял что я не робот. Сразу же предложила выйти на обучение,я взял время подумать. И начались звонки. Неужели у Вас уже никто не хочет работать? Потом почитал отзывы и точно решил,что сюда я не пойду. Уж очень много негатива. Но теперь точно знаю,что тут делать нечего!