Отзыв о работодателе «Стильные кухни» Добавлен: 12.04.20 19:45

Основное название: Стильные кухни
Другие названия: Студия "Стильные кухни"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Бесплатно кормят,хороший коллектив и непосредственное начальство.

Проработал на производстве 2 месяца.Уволили 1 апреля,в самом начале самоизоляции.Якобы не прошел испытательный срок,хотя за эти 2 месяца ни одной претензии ко мне не было,даже оплатили обучение и выдали спецодежду.Но самое главное,что при увольнении не выдали расчет,обещали в день увольнения перевести на карту,но не в этот день ,ни во все последующие расчета не последовало.По сути выкинули на улицу без денег и малейшего шанса найти другую работу ,так как карантин.В первые 3-4 дня ,я наивный ,звонил в компанию и слушал их детский лепет о том ,что завтра обязательно заплатят.Потом понял,что руководство компании решило меня кинуть,видимо моя зарплата в 39 000 руб - это очень большие деньги для них,которые принесут им богатство и процветание.Хочется спросить у начальника цеха Большова Павла:Ну что,Павел Сергеевич,Стильные Кухни никого не кидают?)))))
Короче говоря ,написал заявление в прокуратуру,в трудовую инспекцию и подал иск в суд,посмотрим,есть ли в нашей стране управа на таких горе-работодателей.
Работникам советую обходить стороной эту компанию.