Відгук про роботодавця «Евробизнес» Добавлен: 20.03.20 18:05

Основна назва: Евробизнес

ПРОДАЖА СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ, НАНЕСЕНИЕ ЛОГОТИПОВ, ПЕЧАТЬ, ВЫШИВКА
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Січень 2013 г.

Пришла работать в компанию совершенно без опыта и знаний. Начала с менеджера по продажам. Было дествительно сложно, приходилось пахать, изучать досконально сферу сувенирной продукции, работать в неурочное время. Процесс обучения занял у меня около года. Но, благодаря поддержки коллектива и руководства компании, я смогла выйти на хороший уровень продаж. Тут не боятся брать мам с маленькими детьмя, с чем сталкивалась в других компаниях. Когда ребёнок часто болел, я могла работать из дома удалённо, а не искать няню. Могу сказать, что благодарна владельцам компании, которые поверили в меня 7 лет назад и приняли на работу в компании. Каждому менеджеру, на определённом этапе, предлагают организовывать свой отдел продаж. Выделяют отдельное помещение со всем необходимым оборудованием и всеми ресурсами компании. Отправляют на тренинги, выставки в Европе и Китае за счёт компании. Работа всегда интересная и нет рутины. Постоянно идёт процесс обучения, так как внедряются новые технологии и процессы. Руководству интересно, чтобы сотрудники компании больше зарабатывали, а не просто были заняты на ставке.Многим помогли в приобретении автомобиля или жилья в рассрочку. Все корпоративные мероприятия проходят очень весело и дружно, всё продумано до мелочей.

Вам точно не сюда, если: вы любите часами пить кофе/чай, опаздывать на работу, не умеете организовать себя, не чувствуете субординации или не готовы интенсивно обучаться